Важные союзы и новые векторы развития государства: правдивый прогноз на май 2023 года от астролога Алексея Агафонова

0
334


Важные союзы и новые векторы развития государства: правдивый прогноз на май 2023 года от астролога Алексея Агафонова

Москва, 26.04.2023, 16:45:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Май 2023 года принесет людям много ключевых событий, поскольку будет богат на астрономические явления, уверяет астролог Агафонов. Об этом сообщает Курьер.Среда.

До мая 2023 года остались считанные дни, но пока неизвестно, что последний месяц весны подкинет жителям Земли. Астролог Алексей Агафонов рассказал, насколько напряженным будет этот период и к каким сюрпризам стоит готовиться.

Каким будет май 2023 года?


Важные союзы и новые векторы развития государства: правдивый прогноз на май 2023 года от астролога Алексея Агафонова

По мнению астролога, май 2023 года станет важным месяцем, в которой пройдет множество астрономических событий. В первую очередь на мир повлияет Плутон в стационаре, который на короткий период будет возвращать людей в прошлое. В это время в мире будет наблюдаться ускорение событий в мире — страница мировой истории перевернется.

Сыграет на этой ситуации и колебание мировых весов в результате перехода позиции планет от знака к знаку — страница истории наконец-то перевернется.

Заключение важных союзов и новые векторы развития государства: пять самых важных событий мая 2023 года


Важные союзы и новые векторы развития государства: правдивый прогноз на май 2023 года от астролога Алексея Агафонова

Лунное затмение — 5 мая

Все, что было намечено людьми 20 апреля, во время начала коридора затмений, будет отчетливо видно к его концу, то есть к маю. Лунное затмение 5 мая раскроет все, что было тайным и внесет свои коррективы в отношения, в том числе серьезные — то, что отжило, уйдет. Также это время прозрений, когда многое станет ясным — результате будет известен 9 мая.

Соединение Солнца с Ураном — 9 мая

Соединение Солнца с Ураном обещает людям обновление и получение независимости. Также имеют место быть важные заявления со стороны мировых лидеров, изменение в векторе развития как личностного, так и государственного, а также конкретизация целей — для чего все это достигается или меняется. Такое время требует четкости, ясности и выдвижения лозунгов, под которыми люди смогут идти.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Завершение цикла ретроградности Меркурия — 15 мая

С этого момента можно начинать новые дела и проекты.

Переход Юпитера в Тельца — 18 мая

Для России прохождение Юпитера по Тельцу — всегда очень важно. С переходом Юпитера в Тельца на первое место встанут материальные, ресурсные и финансовые вопросы, а идеология уступит место практическому реализму. Также велика вероятность обострения экономической борьбы в мире, а также запуск таких процессов, которые сделают текущий год очень важным в отношении перемен в стране.

Самое напряженное время года с 18 по 24 мая, или цикл Большого Квадрата

Именно в этот период будут определены тренды развития и приняты серьезные решения. В этот период все противоречия обострятся, а само событие станет точкой поворота и точкой принятия важных решений. От людей будет важна деятельность, в ходе которой желательно обойтись без конфликтов и противоречий. Чтобы все напряжение не перешло в психосоматику, важно давать себе физическое напряжение, то есть переключаться на физнагрузку.

Прогноз по асцендентам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овна девизом мая станет фраза «Время-деньги». Появится необходимость к движению и действию, у проявлению себя в материальной сфере. Это время любви, спорта, азарта. После 15 мая велик шанс включиться в какой-то бизнес-проект.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это месяц активного самовыражения, начало нового 12-летнего этапа. В это время можно показать себя с лучшей стороны, но стоит обратить внимание на недвижимость и ее безопасность, чтобы защитить дом от ЧП.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На первый план для Близнецов выйдут здоровье и личные ресурсы, потому стоит настроить свой личный режим и чаще отдыхать. Не исключено, что появится напряжение в юридических вопросах. Стоит уделить внимание безопасности в транспорте и в поездках.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков наступает период рисков и азарта в бизнесе. Также это время активного заработка, сопровождаемого такими же серьезными тратами. Для представителей данного знака продолжается время любви.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это год успеха в карьере и год большой личной физической активности. В мае стоит проявлять осторожность, поскольку не исключены моменты травматизма.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для дев не исключены проверки на работе, потому стоит привести в порядок документацию и отношения с коллегами. Займитесь своим здоровьем, а также будьте готовы к юридическим проблемам. Возможна удача вдали от дома, какие-то поездки, а также удачный момент для обучения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждут выгода и удача в бизнесе, но не исключены споры или совместные действия с партнерами по бизнесу. Также представителям знака стоит держать свое здоровье под контролем.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ожидают хорошие новости в партнерстве: личном и деловом. Не исключено появление ясности в отношениях, в результате чего повысится возможность разрыва личных связей. Также для представителей знака стартует начало новой эры во взаимоотношениях. Обратите внимание на отношения с начальством, поскольку велик шанс вступать в споры — это время активной работы на ближайшие 1,5 месяца.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вероятный и не исключены различные юридические вопросы, а также возможны дальние поездки, связанные с работой. Вдали от дома велик шанс возникновения споров и недопониманий. Время считается благоприятным для заботы о себе и своем здоровье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важно уделить внимание физической безопасности и проявлять осторожность. Большой шанс столкнуться с финансовыми рисками и спорами, приступами азарта. В течение года для Козерогов стартует благоприятный период для зачатия.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это хороший год для всех дел с недвижимостью и покупок. В мае возможны конфликты, которые перетекут в июнь. Необходим трезвый и взвешенный подход во всех финансовых делах — азарт в этом случае не приветствуется.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб стартовало определение стратегии на 7-15 лет. Продолжается время любви, но работы больше, чем обычно. Важно уделить внимание личной безопасности и вопросам здоровья — соблюдайте режим дня.