Девам захочется больше чувств, а Водолеям — свободы: гороскоп на 21 апреля для всех знаков зодиака

0
232


Девам захочется больше чувств, а Водолеям — свободы: гороскоп на 21 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 20.04.2023, 12:18:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 21 апреля 2023 года, можно и нужно научиться договариваться. Ведь каждая проблема решаема в это время только вместе. Это отличный день для межличностной коммуникации, когда люди будут стремиться к диалогу и договоренностям, отмечает известный астролог Анжела Перл, с полным прогнозом которой работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Отличный день для того, чтобы показать себя во всей красе. Ваша харизма сегодня поможет вам с легкостью очаровать даже самых неприступных людей. Скорее всего, окружающие по достоинству оценят ваши таланты и будут принимать вас такими, какими вы есть, однако было бы также неплохо уделить время самообразованию и повышению уровня вашей профессиональной подготовки. Полезный опыт вы сможете получить как путем собственных стараний, так и через общение с опытными собеседниками.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самое время сделать свою жизнь более разнообразной и интересной. Лучше всего будет начать со внешней обстановки: поработайте над дизайном вашего гардероба, квартиры, офиса. Добавьте в интерьер нечто, что будет вдохновлять вас и спасать от повседневного стресса. Если вы не знаете, как сделать это, то попробуйте обратиться к знакомым, коим не чуждо романтическое начало. Они смогут не только украсить вашу жизнь и обстановку, но и открыть для вас нечто новое.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вас ждет довольно удачный день для решения ваших собственных вопросов. Для достижения целей сегодня можете смело обходить общепринятые нормы и правила, не боясь последствий. Вообще в этот день вам необходимо серьезно пересмотреть не только общие, но и ваши личные рамки, четко определить, что можно, а чего нельзя, в особенности относительно вашего внутреннего кодекса. Возможно, многие ваши принципы морально устарели и нуждаются в серьезной корректировке.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

В ближайшие сутки вас ждет отличный период для установления деловых связей и заключения выгодных сделок. Ваша тактичность и деликатность позволит вам без проблем учесть интересы всех сторон в любом соглашении, что пойдет на пользу как вашим делам, так и делам партнеров. Не бойтесь высказывать свое мнение и вносить конструктивную критику в рабочий процесс: возможно, что вашим совместным проектам просто не хватало трезвой оценки и свежего взгляда со стороны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня вы будете особенно впечатлительны, сентиментальны и чувствительны к чужим переживаниям. Не стоит скрываться от своих или чужих чувств: попробуйте понять других людей на глубинном уровне и осознать, что все люди вокруг уникальны. Окружающие по достоинству оценят вашу поддержку и заботу и не забудут о вашей доброте в будущем. Повышенная восприимчивость не только улучшит ваше общение с людьми, но и даст вам возможность гораздо лучше понять человеческие проблемы и переживания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Есть немалая вероятность того, что сегодня вы столкнетесь с непреодолимыми препятствиями, перед которыми вам придется отступить. Не нужно переживать и корить себя за это, ведь некоторые вещи попросту не зависят от вас. Зато у вас появится время на подготовку и работу над собой, дабы в будущем вы без труда смогли проявить себя в схожих условиях. Попробуйте обратить свое внимание на другие темы и просто переключиться на более полезные занятия. Помните: если где-то закрывается дверь, то в другом месте открывается новая.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня вы испытаете ощущение легкости и невесомости, которое отвлечет вас от повседневных забот и унесет в мир мечтаний. Из-за того, что весь день вы будете немного рассеяны, попробуйте отложить решение важных вопросов — слишком велика вероятность ошибки, которая приведет к неверным результатам. Вместо этого лучше уделить время творчеству и любимым занятиям: общайтесь, узнавайте что-то новое, составьте план для будущих проектов или проведите время с близкими людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вероятно, что в этот день вы сможете не только укрепить ваши позиции в социуме, но даже обрести определенную власть над людьми. Не бойтесь выделяться среди окружающих: именно вас сегодня отмечает судьба как лидера и проводника для других людей. Постарайтесь показать себя достойным и не бойтесь принять на себя ответственность не только за себя, но и за общее дело. Самое главное — не злоупотребляйте своим положением, ведь главенствующий человек должен быть примером для окружающих.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вам как никогда захочется больше свободы как в самовыражении, так и в профессиональном плане. Вы можете без труда поддаться вашим авантюрным настроениям и пуститься в приключения, однако следует помнить о том, что иногда необходимо вовремя остановиться. Постарайтесь не кидаться в омут с головой и не рисковать без нужды, в особенности в финансовых вопросах. Риск, безусловно, дело благородное, однако это еще не повод спускать все ради минутного наслаждения.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Хороший день для раскрытия вашего потенциала, в особенности для более глубокого познания ваших скрытых талантов. Возможно, что сегодня перед вами будет поставлена необычная задача, которая потребует творческого подхода. Попробуйте погрузиться в себя и прислушаться к шепоту внутреннего голоса. Если вы сможете найти гармонию с самим собой, то неожиданное и очень креативное решение придет к вам почти моментально. Доверьтесь себе и действуйте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Плохой день для активных действий. Ваш внутренний энергетический ресурс сегодня будет снижен, а потому лучше уделить время накоплению энергии, нежели ее тратам. Чтобы не свалиться с ног раньше времени от усталости, постарайтесь избирать для себя более гибкую тактику как в общении, так и в действиях: не нужно пытаться решать проблемы, идя напролом — вам просто не хватит на это сил. Вместо этого лучше заручиться поддержкой близких людей и решать вопросы коллективно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Возможно, что в этот день вас будет терзать неопределенность и сомнения относительно ваших поступков. Каждый новый шаг как в личной сфере, так и в профессиональных вопросах, вам будет даваться с немалым трудом. Не нужно пытаться насильно принимать решения: лучше всего, если вы не уверены в правильности выбранного курса, обратиться к близкому другу или хорошему коллеге, который протянет вам руку помощи. Не бойтесь говорить о своих переживаниях и страхах — люди поймут и поддержат вас.