Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова назвала неожиданные черты каждого знака зодиака

0
287


Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова назвала неожиданные черты каждого знака зодиака

Москва, 11.05.2023, 02:25:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова обнаружила много интересных фактов о знаках зодиака и поделилась ими в своем гороскопе, который получился ярким и необычным. Некоторые из них могут удивить вас о самих себе. Какие именно — подскажут вам журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины-Овны — это доминирующие личности, всегда самые умные, красивые и четкие. Они могут быть немного раздражающими, так как знают больше, чем другие, и не принимают советы.

Овен-мужчина — это страстный работник, которому любовь тоже приходится работой. В полнолуние Овен становится более романтичным, но это может привести к проблемам. Если вы получили цветы и стихи от Овна, не стоит отвечать на них слишком эмоционально.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщины-Тельцы — одни из наиболее адекватных людей на планете, хотя и не очень эмоциональные. Их не очень заботят чужие проблемы, но они всегда готовы помочь.

Мужчины-Тельцы — это интеллектуальные люди, которые не любят спорить, потому что считают себя самыми умными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщины-Близнецы — это милые и умные женщины, которые способны заставить вас полюбить их. Они очень любят общаться и находить новых друзей.

Мужчины, рожденные под знаком Близнецов, имеют высокий уровень интеллекта, но они также переменчивы и могут доставить вам головную боль. Они могут любить и ненавидеть вас одновременно, так что будьте осторожны. Любовь с Близнецами требует осторожности, потому что они могут быть уставшими от вас, прежде чем даже познакомиться с вами. Они желают, чтобы отношения были веселыми, но спокойными, игривыми, но скромными, и с чувством, но без чрезмерной эмоциональности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщины-Раки — это странные женщины. Они очень добрые, но своей собственной странной манерой. Они душевные, но также по-своему странные. Это, как идти по полям с цветами, ути-пути, приятно и забавно, но под поверхностью могут быть скрыты опасности.

Мужчины-Раки всегда остаются мальчиками в сердце. Они чуткие, ранимые и взволнованные. Они хотят спасти мир и души других людей. Если бы не их внутренние переживания, то они бы создали рай на земле. Но это их глубокий внутренний мир иногда мешает. Они идеально подходят для невротичек и романтичных женщин, а также для Тельцов. Остальные женщины могут чувствовать себя очень неудобно, и разрыв с ними может произойти через несколько сеансов общения. Если вы хотите говорить о страхах, комплексах, раздорах и безответных чувствах — это к ним. Но если вы ищете крышу над головой для секса, то это не про них, они скорее откажут и будут предлагать вам поправить свою карму.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщина-Лев — это как тот мужчина Овен, всегда занятая. Но не говорите ей, что она перерабатывает, потому что на самом деле это вы, ленивые насекомые. Все у Львиц немного по-особому, даже их любимые люди — их любимые маленькие насекомые. Но что поделать, если они красивы, умны и царственны по природе. С Львицами важно говорить меньше — если вы не очень умны, и аккуратнее выбирать слова, если вы думаете, что выше среднего. Одно неправильное слово и вы можете стать нелюбимым насекомым. Я не знаю, как им жить, но Львицы бывают в трудном положении, ведь вокруг одни насекомые. Но они не могут этого говорить вслух, потому что такое воспитание. В общем, они сложные женщины, которые считают, что они королевы, а мужчина-Лев — их король.

Мужчина-Лев -внешне кажется опасным и грозным, но внутри у него — котенок. Главное — не говорите ему об этом, а всегда держите его за Льва. Львы не спорят, они всегда правы. Львы не говорят много — это бесполезно. Если они выбрали вас в качестве собеседника, делайте вид, что вы согласны со всем, что они говорят. А если вы не согласны — предоставляйте аргументы, факты и умные слова.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Женщина-Дева — это представительница знака зодиака, в которой присутствуют характеристики типичной Девы. Эта женщина может быть самоуверенной и мнительной одновременно, а также очень чувствительной и доброй. Она может быть романтичной, но также местами может проявлять странные поведенческие черты. Она обладает выраженной самостоятельностью, но при этом никогда не признается в этом. Женщина-Дева уверена, что справится с любыми задачами самостоятельно, но только если нужные ей люди вокруг закончились. Внешне она может казаться милым и тихим цветочком, но на самом деле она может оказаться опасным соперником, готовым уничтожить любую преграду на своем пути.

Мужчина-Дева – это человек, который может быть описан как маньяк, который стремится сделать все правильно и точно. Он тихий, интеллигентный и аккуратный, и часто занимается различными видами деятельности, требующими точности и внимательности. Он может быть медлительным в своих действиях, но всегда делает все правильно и добросовестно. Если вам нужно что-то починить, не просите его сделать это быстро, потому что он будет действовать медленно, чтобы сделать все правильно. Он относится к людям добродушно, но это не всегда означает, что он действует в их интересах. Однако, если он любит вас, то будет предан и заботлив. Если же он не любит вас, то вам стоит быть осторожным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Женщины-Весы как ориентир в темноте, но их непредсказуемость делает их сложными для понимания. Они могут взвесить и анализировать все, что находится у них на пути, но иногда я не могу понять, куда они идут и что их движет. Это почти как ходить по краю обрыва, но знать, что у Весов есть способность проанализировать их жизнь, проблемы и решения. Но после того, как они проходят свой путь, я все еще остаюсь в недоумении.

Мужчины-Весы — это другая история. Они такие уверенные и решительные, что порой это может быть немного устрашающе. Они могут взвесить любую ситуацию и понимают все детали, как будто они рентген. Если вы любите, когда о вас многое заботятся, то мужчины-Весы — ваш выбор. Но если вы хотите оставаться загадочной и неясной, то лучше обратиться к Ракам. Для Весов ваши загадки и тайны подобны интимным местам для гинекологов. Не удивляйтесь, если они знают больше, чем вам кажется возможным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Женщины-Скорпионы — это пылкие и любопытные натуры. Их любопытство и страсть могут быть опасными, если они решат заморочиться чем-то. Неважно, занимаются ли они хиромантией или играют с вашими нервами, результат один — лучше не связываться. Их любопытство может даже заставить их идти на риск и рисковать своей жизнью. Они уникальны и увлекательны, но иногда могут быть опасными.

Мужчина-Скорпион унесет вас в мир своих фантазий и страстей, открывая новые грани вашей личности и приводя вас к экстазу. Вы, возможно, не будете одни в этом путешествии, но это же Скорпион.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Люди, рожденные под знаком Стрельца, всегда ищут новые приключения. Женщины-Стрельцы могут быть сегодня здесь, а завтра уже на вершине Килиманджаро, отправляя открытки с яркими приветами. Никто не знает, что у них на уме, даже они сами не всегда это понимают. Однако мужчины находят в них нечто особенное и очаровательное, хотя и могут порой проклинать за их неуловимость. Какие чувства переживают женщины-Стрельцы? Наверное, никто не сможет точно ответить на этот вопрос. Но они обладают великолепной способностью ладить практически со всеми знаками зодиака. Хотя, конечно же, и у них есть свои недостатки.

Мужчины-Стрельцы, в свою очередь, довольно нормальные парни. Они очень терпеливы, что выглядит на фоне других людей немного необычно. Если рядом с вами находится мужчина-Стрелец, то вы можете почувствовать себя как услужливый паж, младший брат или непоседливая собачка. Как им это удается, остается загадкой. Но что бесит, так это то, что они любят молча и страдают молча, а также без лишних слов делают добрые дела. Но если кто-то или что-то начинает им мешать, они безжалостно устранят это препятствие. Впрочем, как и в случае с женщинами-Стрельцами, никто не идеален.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Девушка, рожденная под знаком Козерога, является загадочной личностью. Она может казаться крайне серьезной и четкой, всегда говорит то, что думает, но при этом может быть крайне переменчивой, как погода в Беларуси. Хотя она утверждает, что в жизни она такая же решительная и открытая, как женщина, рожденная под знаком Овна. Однако не стоит верить в это на все сто процентов, потому что сегодня она может быть ярким солнцем, а завтра — мрачным дождем со снегом. Но несмотря на ее переменчивость, ее легко понять и простить.

Мужчина, рожденный под знаком Козерога, отличается своей скрытностью и осторожностью, что уже отражено в названии его знака зодиака. Я лично стараюсь говорить тише и ступать мягче, когда нахожусь в его обществе. Он не любит возражений, длинных разговоров и других привычных занятий. Однако, он умеет отлично развлекаться, так что вы не заскучаете. Вечеринки с ним могут закончиться с общей поездкой в полицию, но мужчина-Козерог будет смеяться и считать, что вечер удался. Он ладит с женщинами, рожденными под знаком Рака, ведь они оба любят уют и домашний уклад. Но остальным лучше трижды подумать, прежде чем пытаться сблизиться с ним.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщина-Водолей – эти обаятельные леди порой бывают настолько харизматичными, что окружающие могут испытывать досаду из-за этого. Но, с другой стороны, это их сильная сторона. Они четко различают добро и зло, могут давать советы, но сами при этом всегда остаются нейтральными. Именно поэтому их харизму невозможно обвинить в ложности, и уверен, что это честность, а не двуличие.

Мужчина-Водолей – это настоящая редкость. Он может разбить ваше сердце, оплатить счет и исчезнуть, не оставив следа. Но, если вы найдете его, то поймете, что это очень верный и добрый человек, почти идеальный, если можно так сказать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщины-Рыбы часто называют «небесными женщинами», «звездными душами» и подобными романтическим словами. Главное, что нужно знать о них – не раздражайте их, иначе вы столкнетесь с акулой, которая разрушит все ваши воды. На самом деле, это все, что важно знать об их глубоком внутреннем мире. Внешне они кажутся ничем особенным, если только их аквариум не слишком маленький. Но, внутри них постоянно идет борьба, и это вечная драма Рыб.

Мужчина-Рыбы – это очень чувствительный и мечтательный человек. Он похож на акулу из мультфильма «В поисках Немо» – хочет и съесть всех, и быть вегетарианцем одновременно. Главное, не делайте резких движений и не подходите к нему слишком близко, иначе можете быть ошарашены его реакцией. Он не признает границ, обитает в больших водах, и если что-то пойдет не так, то плывет прочь, не оглядываясь.