Козерогам пересмотреть бюджет, а Рыбам быть понаглее: гороскоп на 13 апреля для всех знаков зодиака

0
251


Козерогам пересмотреть бюджет, а Рыбам быть понаглее: гороскоп на 13 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 12.04.2023, 13:00:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 13 апреля 2023 года, на первый план выйдут финансовые дела, которые будут актуальны для всех без исключения знаков зодиака. Очень важно реально правильно и с холодной головой оценивать все ситуации, а также не отвлекаться на мелочи во время решения материальных вопросов. Возможно, придется поменять свою точку зрения и представление о той или иной ситуации. Кроме того, не исключено, что придет неожиданная выгода. Но важно правильно распределять средства и не стремиться сразу же их «спустить». Как правильно вести себя в этот день и на что обратить внимание, рассказала известный астролог Анжела Перл.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня отличный день для того, чтобы расширить свой кругозор и научиться чему-то новому. При этом нужно помнить, что новая освоенная теория должна непременно подкрепляться практикой, чтобы вы действительно приобрели новый навык, который пригодится вам в будущем. Учтите, что есть большая вероятность того, что приобретать новые знания и умения вам придется исключительно за свой счет, но в будущем вы увидите, что оно того стоило – ваши  деньги вернутся к вам с прибылью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вам потребуется в этот день проявить себя буквально гением дипломатии. Возможно, что сегодня вы не раз окажетесь в весьма спорных ситуациях, где потребуется учитывать не только свои, но и чужие интересы. Не стоит лишний раз гнуть свою линию и пытаться получить еще больше выгоды – это приведет лишь к конфликтам и неприятностям. Постарайтесь быть более лояльными к людям и идите на необходимые компромиссы, не забывая и о свой позиции.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день вы легко можете потерять концентрацию в потоке различных событий, которые захватят все ваше внимание. Не нужно пытаться успеть все на свете: помните, что у вас есть главные задачи, которые необходимо решить, а потому какими бы неотложными и срочными ни показались вам другие дела, вначале нужно уделить время тому, что вы уже давно для себя решили. Будьте собранными и не тратьте свое внимание на мелочи, тогда вы без труда сможете добиться всех поставленных целей.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

В этот день на вас свалится действительно много работы. Возможно, что вместе с этим вам также предстоит взять на себя всю ответственность за реализацию какой-либо задачи и показать вашим коллегам и руководству, чего вы стоите на самом деле. В своей работе постарайтесь руководствоваться не только опытом, но и вашими природными инстинктами, которые подскажут вам, как сделать все самым лучшим образом. Не поддавайтесь лени и будьте уверены в себе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вас ожидает весьма напряженный день, полный неприятных сюрпризов. Вокруг вас будет царить атмосфера агрессии и конфликтов, которая может затронуть и ваши интересы. Сегодня люди могут с трудом понимать вас, а потому постарайтесь быть максимально корректны как в подаче информации, так и в вашем поведении. Попробуйте просто немного отрешиться от всего и подходить ко всему слегка отстраненно: если у вас есть возможность избегать ссор, просто сделайте это и ни в коем случае не начинайте конфликт первым.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самое время задуматься о финансовой стороне вашего существования. Возможно, что сегодня вам потребуется пересмотреть ваш бюджет и сравнить расходы с реальным поступлением денег. Если вы увидели, что позволяете себе лишнее, лучше всего будет уже сейчас отказаться от необязательных трат, чтобы не попасть в будущем в долговую яму. Если вы сами с трудом можете решать подобные вопросы, то обратитесь к старшему поколению за мудрым советом.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День едва ли обещает быть легким и беззаботным. Сегодня вас может ожидать немало суеты, связанной с вашей основной профессиональной деятельностью. Чтобы все успеть, вам придется пошевеливаться,  поэтому перенесите общение с друзьями и коллегами на второй план и постарайтесь уйти в работу с головой. Если вы не будете отвлекаться на мелочи и максимально сконцентрируетесь, то все ваши старания будут оценены по достоинству.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Лучше всего будет уделить максимум внимания материальной сфере вашей жизни. Что бы вы не задумали совершить, для этого определенно потребуются ресурсы, а потому прежде чем приступать к реализации очередной смелой идеи, попытайтесь учесть все финансовые тонкости. Неверный расчет может серьезно ударить по карману не только лично вас, но и даже ваших близких, которые могут быть поневоле втянуты в вашу аферу, а потому будьте осмотрительнее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня у вас будут на руках все возможности для осуществление ваших заветных желаний, однако не думайте, что это дастся вам легко. Скорее всего, вам придется приложить титанические усилия для того, чтобы дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Не стоит лениться: ваши труды не пропадут даром, а выгода от получения необходимого результата с легкостью компенсирует вам все пережитые неудобства. Постарайтесь смело смотреть вперед и не отступать от намеченных целей.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодняшний день сулит вам немалую финансовую и личную выгоду, связанную с заключением сделок или какими-нибудь крупными приобретениями. При реализации ваших проектов и замыслов постарайтесь подходить ко всему нейтрально и практично, в особенности это касается договоров и сделок, в которых могут принять участие ваши друзья. Помните: дружба — дружбой, но личные отношения не должны мешать исполнению необходимой работы и осуществлению планов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня мало что будет зависеть непосредственно от вас, а потому день может принести с собой ряд неприятных событий. Возможно, что ваши конкуренты и недруги уделят вам сегодня самое пристальное внимание и даже будут строить козни. Чтобы избежать неприятностей, вам потребуется думать на несколько шагов вперед и просчитывать вероятные ситуации заранее. Самое главное — не пытайтесь самостоятельно лезть на рожон и первыми не провоцируйте конфликты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Отличное время для того, чтобы показать окружающим, чего вы стоите на самом деле. Правда, для этого не будет достаточно просто хорошо выполнять свои обязанности — коллеги и друзья едва ли заметят сами ваши старания. Если вы хотите признания со стороны других людей, то вам придется открыто заявить им об этом, представив на всеобщее обозрение результаты своей работы. Не бойтесь показаться слишком наглым: сегодня это будет единственным способом привлечения внимания.