Личная жизнь каких пяти знаков зодиака кардинально изменится летом 2023 года

0
327


Личная жизнь каких пяти знаков зодиака кардинально изменится летом 2023 года

Москва, 11.05.2023, 23:45:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Лето 2023 года обещает стать переломным моментом для многих людей. Астролог Юлия Лифанова говорит, что в это время особенно повышается кармическая активность, и что пять знаков зодиака будут испытывать наиболее сильные изменения в своей личной жизни. Давайте вместе с журналистами ФТаймс рассмотрим эти знаки подробнее.

Важные астрологические акценты на лето 2023 года


Личная жизнь каких пяти знаков зодиака кардинально изменится летом 2023 года

Астролог и таролог Юлия Лифанова сообщает о том, кто в ближайшее время станет объектом влияния Вселенной и кто будет испытывать значительные изменения в сфере любви.

С начала июня 2023 года, Венера окажется в знаке Льва, что придаст лету этого года феноменальную энергию любви и радости. Однако, до 20 июня планета будет двигаться в прямом направлении в этом созвездии, а затем войдет в период ретроградности, начиная свой медленный обратный путь до 4 сентября.

Периоды ретроградности Венеры происходят раз в полтора года, и они имеют большое значение для каждого человека, так как Венера управляет нашими чувствами и потребностями, а также отвечает за ценности, деньги и самодостаточность. Важно отметить, что взаимоотношения, любовь и наши партнеры могут помочь нам понять себя, так как они отражают то, как мы любим себя, а также то, как нас любят другие люди. В этом летом все это будет очень заметно, и поэтому важно обращать внимание на отношение окружающих людей к нам, так как это может помочь нам лучше понять себя и свои ценности.

Касательно романтических отношений, летом 2023 года все новые связи будут проходить через период проверки, корректировок и очищения прошлого. Те, кто уже находится в отношениях, также должны будут пересмотреть свои романы с точки зрения кармы. Это может привести к либо преодолению кризиса, либо к окончательному расставанию.

Чья личная жизнь навсегда изменится летом 2023 года


Личная жизнь каких пяти знаков зодиака кардинально изменится летом 2023 года

Рак

Лето 2023 года для Раков обещает стать временем серьезных перемен в отношениях. Некоторые Раки могут решиться на свадьбу или же развод. В любом случае, эти изменения будут очень важны для их будущего, и потому стоит тщательно взвесить все за и против.

Лев

Лето 2023 года для Львов будет значимым благодаря появлению новых возможностей в карьере. Это может быть повышение, новая работа или важный проект. В любом случае, Львы должны готовиться к тому, чтобы взять на себя больше ответственности и проявить свои лидерские качества.

Стрелец

Лето 2023 года для Стрельцов обещает стать временем, когда они начнут задумываться о своей жизни и своем месте в мире. Это может привести к желанию переехать, начать новый бизнес или же заняться чем-то, что действительно важно для них. В любом случае, Стрельцы должны слушать свое сердце и делать то, что оно им подсказывает.

Водолей

Лето 2023 года для Водолеев обещает стать временем, когда они начнут больше заботиться о своих близких и друзьях. Возможно, Водолеи начнут заниматься благотворительностью или же будут уделять больше времени своим близким. В любом случае, это поможет им укрепить свои отношения и почувствовать себя более счастливыми.

Рыбы

Лето 2023 года для Рыб обещает стать временем, когда они начнут задумываться о своих целях и мечтах. Возможно, они начнут заниматься поиском партнера, если такового пока не имеется, либо задумываться о свадебной церемонии и официальном оформлении отношений.