Май: прогностика для России от Джули По

0
418


Май: прогностика для России от Джули По

Москва, 09.05.2023, 22:40:25, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

«Вообще беспрецедентно подлый месяц – май. Это касается не только мировых событий, но и человеческих взаимоотношений в том числе. Поэтому нужно сохранять бдительность», – такой неутешительный прогноз сделала Джули По в своем стриме на YouTube-канале.

Когда Джули По попросили поделиться прогнозом по Санкт-Петербургу, она сказала, что не видит опасности авиаударов, но угрозы террористических атак достаточно большие. На протяжении всего года их вероятность остается, в том числе в последнем весеннем месяце.

«Также в мае, как я говорила ранее, нарастает риск террористических атак и смена курса по всей планете. Это общий прогноз не только для России, в целом для всего мира», – заметила нумеролог.

Джули отметила крайне любопытную деталь. На 9 мая математически выходят знаки, полностью соответствующие тем, которые стоят в тенденции всего месяца: «Мои студенты знают, что, если какой-то знак обладает наибольшим потенциалом, в данной случае так и есть, то, как минимум, 31 день на него распространяется влияние».

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

То есть, получается, что при совокупном влиянии уровень опасности возрастает. На 9 мая выходят именно такие знаки.

«Я очень надеюсь, что спецслужбы России отработают как надо. Желательно, конечно, воздержаться от посещения публичных мероприятий, это действительно будет опасно, причем, не только в России, но и в дружественных нам государствах», – рекомендует Джули.

Кроме того, по прогнозу футуролога, есть большая вероятность закулисных игр, подсиживаний и интриг.

«В мае крайне высок риск раскачивания теневого политического сектора в России, когда один блок пойдет против другого блока. Посмотрим, как это все отыграется. Но в любом случае, мы видим, что власть не потеряет силу», – убеждена Джули По.

По прогностике развития российских отраслей, у сектора власти на конец года стоит + 4 балла, – и это максимальный показатель. Поэтому, несмотря на существующие риски, он выстоит. В 2022 году сила влияния власти выросла и в текущем 2023 году окрепнет максимально.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Присоединяйтесь к подписчикам YouTube канала «Нумеролог Джули По», смотрите запись прямого эфира  Стрим от 05.04.2023 . Оставайтесь в курсе мировых политических прогнозов ведущего российского футуролога. Подписывайтесь и на наш Телеграм-канал: t.me/numerology_news.