Нехорошие, но верные знаки: как Вселенная предупреждает о приближении смерти

0
343


Нехорошие, но верные знаки: как Вселенная предупреждает о приближении смерти

Москва, 24.04.2023, 08:00:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Эксперты в области астрологии рассказали, как Вселенная может предупреждать человека о его приближающемся смертельном часе. Какие это знаки и предупреждения, выяснили журналисты ФТаймс.

Все расскажет астрологическая карта


Нехорошие, но верные знаки: как Вселенная предупреждает о приближении смерти

Прежде всего, спешим вас предупредить: если вы не являетесь экспертом в вопросах астрологии и не можете совершенно точно составить астрологическую карту, то не следует даже пытаться предсказать собственную смерть. Это не даст никакого результата — ни точности, ни внутреннего покоя. Так, вы постоянно будете нервничать и бояться всего вокруг.

Конечно, следует быть готовым к естественной смерти — этого не избежать никому. Но это не значит, что нужно жить в постоянном страхе и ожидании, а радоваться каждому новому дню.

Транзит смерти в астрологических домах


Нехорошие, но верные знаки: как Вселенная предупреждает о приближении смерти

Рассматривая астрологические карты, следует обратить внимание на восьмой дом, который управляет смертью. Это дом преображений и кардинальных перемен, а смерть рассматривается как трансформация души и тела. В данном случае смерть может определяться планетами, находящимися в этом самом восьмом доме или проходящими транзитом по восьмому дому.

В то же время не всегда этот дом может быть задействован. Поэтому если ваша планета проходит через восьмой дом, это вовсе не значит, что вас ожидает скорая смерть. Стоит отметить, что восьмой дом не обязательно обозначает смерть, это и судебные процессы, налоги и деньги вообще, а также интимные отношения.

Также на момент смерти может указывать четвертый дом астрокарты. При этом в расположении Марса или Плутона в этом доме может указываться насильственный конец, а Нептун в четвертом доме укажет на необычные обстоятельства конца земного пути, в том числе утопление или наркотики.

А вот Сатурн в четвертом доме указывает на долгую жизнь.

Планетарные «смертельные указатели»


Нехорошие, но верные знаки: как Вселенная предупреждает о приближении смерти

Также можно определить время предположительной смерти, проанализировав планетарные расположения.

Например, в некоторых случаях на ближайший фатум может указывать противостояние Нептуна Солнцу. Это влияние неожиданных факторов, в том числе болезнь или дегенеративные недуги.

С точки зрения функциональных нарушений значима Луна, а на наследственные проблемы указывает Солнце. Суровые аспекты к светилам Луне и Солнцу могут свидетельствовать об этих нарушениях, которые рано или поздно могут закончиться смертью.

«Когда оба светила аспектированы вредными планетами  и ни у одного из них нет помощи Венеры или Юпитера, это может быть признаком насильственной или неестественной смерти. Вредителями являются Марс и Сатурн, а Марс также связан с оружием. Хотя Уран, Нептун и Плутон технически не считаются традиционными вредителями, они могут находиться в суровом аспекте», —

отмечают астрологи.

Сатурн

Сатурн — отец времени, предвестник долгой жизни. Однако если он составляет жесткий аспект к Солнцу, то эта планета вовлечена в смерть, причем не только физическую, но и в завершение отношений, браков, работы, а также других ситуаций и вещей.

Плутон

Являясь высшей планетой трансформации, Плутон часто ассоциируется со смертью в случае жесткого аспекта к одному или сразу двум светилам.

Уран

Уран указывает на возможный час смерти, составляя тяжелые аспекты и влияя на Луну, Солнце или двенадцатый дом астрокарты. В данном случае конец может быть неожиданным и внезапным.

Нептун

Нептун в жестких аспектах указывает на самоубийство, утопление, кончину от удушения газами или наркотиками, от проблем с психическим здоровьем или дегенеративными состояниями.

Меркурий и Марс

Меркурий и Марс в картах также являются мощными указателями в грядущих проблемах и предупреждают об окончании земного пути.

Юпитер и Венера

Во время дуэта этих двух планет также грозят смертельные предпосылки. Причем по отдельности эти две планеты очень благоприятны и даже считаются ангелами-хранителями. А вот в совместном расположении указывают на опасность. Когда Юпитер находится в мягких аспектах, смерть часто наступает быстро, безболезненно,  человек умирает во сне или в коме. Однако более жесткие аспекты Юпитера иногда могут иметь дело с онкозаболеваниями.

Наконец, следует отметить, что бояться этих планетарных и астрологических расположений не стоит, как и прятаться в это время дома и не выходить на улицу. Просто будьте осторожнее и внимательнее относитесь к своему здоровью.