Опасность, которая ждет Россию в 2023 году: что предсказывают астрологи и экстрасенсы россиянам

0
225


Опасность, которая ждет Россию в 2023 году: что предсказывают астрологи и экстрасенсы россиянам

Москва, 03.04.2023, 14:49:29, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Многие астрологи считают, что 2023 год станет переломным для Российской Федерации. Так, по мнению астролога Светланы Драган, изменения в стране начнут происходить уже в апреле. По мнению эксперта, россияне столкнутся с катастрофой, а также изменениями во власти. О какой именно катастрофе идет речь, пока не понятно, но многие уже обеспокоены пророчествами и предсказаниями астрологов и ясновидящих.

Какие испытания ждут Россию в 2023 году: пророчества и предсказания

По мнению экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа, россиянам придется нелегко в этом году. Более того, перемены затронут не только РФ, но и весь мир. А вот астролог Ксения Есэна уверена, что, помимо плохих моментов, россиян ждет и благоприятный период.


Опасность, которая ждет Россию в 2023 году: что предсказывают астрологи и экстрасенсы россиянам

Экономический кризис

По мнению нумеролога Кристины Парфеновой, до осени 2023 года Россия будет испытывать острый экономический кризис. Во многом это связано с введенными против страны санкциями со стороны Запада и Европы. Помимо этого, Россию ожидает духовное пробуждение. По мнению нумеролога, не исключено, что страна может снова вернуться к каким-то частям законодательства, которые действовали во времена СССР.

Как сообщают журналисты портала FTimes.ru, многие экстрасенсы предсказывают начало экономического кризиса в России в 2024 году. Поэтому чтобы защитить себя и свою семью, следует продумать свой бизнес или сменить работу.

Катастрофа в СВО

Седик Афган, математик из Афганистана, разработал свою систему научного анализа того, что сейчас происходит. В связи с этим его прогнозы более точные, поэтому люди к ним прислушиваются. Так, по его мнению, 2023 год для России будет самым опасным. Связано это с ядерным шантажом со стороны других государств. По мнению Седика Афгана, самой опасной датой для РФ считается 17 июля 2023 года. Не исключено, что в зоне СВО случится очередная провокация.

Когда закончится СВО


Опасность, которая ждет Россию в 2023 году: что предсказывают астрологи и экстрасенсы россиянам

О сложностях для России в своих предсказаниях и прогнозах говорит священник Дид Хамбо лама из Иркутской области. Буддист считает, что Российскую Федерацию ждет большая перестройка. По его мнению, кульминация в зоне боевых действий на территории Украины ожидается в этом году, но что именно это будет, буддистский священник не говорит.

Что ждет Киев

Православные старцы считают, что Киев в 2023 году ждет настоящая катастрофа. Во многом это связано с теми событиями, которые сейчас разворачиваются на территории Киево-Печерской лавры. Спустя полгода после этого события, согласно предсказаниям, украинцев ждет разрушенная дамба Днепрогэса. Это приведет к тому, что Киев столкнется с настоящим хаосом.

Предсказания данных старцев неоднократно сбывались, поэтому к ним следует относиться с особым вниманием. Один из старцев говорил о том, что Крещатик уйдет под воду, причем произойдет это после разрушения дамбы Днепрогэса.