Определите энергию банковской карты с помощью нумерологии

0
377


Определите энергию банковской карты с помощью нумерологии

Москва, 27.05.2023, 00:37:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Цифры, которые окружают нас, обладают определенной энергией. Когда эта энергия сочетается с энергетикой денег, мощь последней усиливается. Дарья Колегова, нумеролог и основатель школы «Нейронумерология», поделилась способом вычисления и правильного использования кодового числа банковской карты, сообщает информационный портал ФТаймс.

Все решает комбинация цифр


Определите энергию банковской карты с помощью нумерологии

Вопрос о том, может ли банковская карта приносить удачу, вызывает различные мнения у людей. Некоторые считают, что существуют карты с выгодной комбинацией чисел, которые привлекают благоприятные денежные обстоятельства. Другие воспринимают карту как к инструменту и скептически относятся к информации о ее связи с удачей.

Мы не стремимся переубедить последних и усилить позицию первых. Просто расскажем, как вычислить число своей карты и понять, что оно означает. Эти знания могут помочь корректировать финансовое положение. Например, понять, почему мы часто склонны к импульсивным покупкам и не можем накопить. Если значение окажется счастливым, это не значит, что карта автоматически будет увеличивать доход. Да, с ней будет легче управлять финансами, но без укрепления финансовой грамотности недостаточно будет иметь лишь благоприятную энергию числа.

Как вычислить код карты:

  1. Сложите все цифры уникального номера банковской карты.
  2. Приведите полученную сумму к однозначному числу.

Например, для номера карты 4235 5677 6680 2022. Сложите 4+2+3+5+5+6+7+7+6+6+8+2+2+2=65. Затем сложите 6+5=11. Результат все еще двузначный, поэтому сложите цифры в числе и получите окончательный код — 2. Это и есть числовая удача вашей банковской карты.

Удачное значение для карточки и его интерпретация


Определите энергию банковской карты с помощью нумерологии

Представляем возможные значения чисел на карте и отмечаем их потенциал, а также то, какие аспекты они корректируют или усиливают.

Число 1 — всегда означает начало начал

Банковская карта с этим кодом может стать благоприятным инструментом для открытия собственного бизнеса, создания чего-то нового, разработки технологий и развития новых способностей человека. Число 1 также символизирует постоянство и стабильность, которых иногда не хватает. Поэтому банковская карта с этим кодом идеальна для накоплений. Число 1 мотивирует не тратить деньги бездумно и в основном стараться их сохранять. Используйте ее для формирования капитала.

Число 2 — код умножения

Эта карта подходит для инвестиций, переводов платежей с последующим вознаграждением в виде кешбэка и бонусов. Она призвана привлекать большие деньги и прекрасно справляется с этой задачей. Однако карта не совсем подходит для накопительства, скорее она больше говорит о денежных потоках, которые иногда приводят к серьезным расходам. Поэтому постарайтесь контролировать свои расходы, если у вашей банковской карты соответствующий код.

Число 3 — активность и действия

Баланс на этой карте всегда будет положительным, а деньги, поступающие на нее, всегда будут увеличиваться. Владелец такой карты счастливчик в финансовых делах. Кроме того, число 3 символизирует благотворительность и вложения, которые вернутся удвоенными.

Число 4 — ваша надежность и стабильность

Четверка считается самым надежным числом. Это как надежная валюта в ваших руках. Хотя деньги на нее поступают не в огромных суммах, они делают это стабильно. Люди с такой банковской картой обычно бережливы. Они редко полагаются на внезапную удачу и привыкли достигать своих целей благодаря собственному труду, а такая карта помогает им сохранять и экономить тщательно заработанные средства.

Число 5 — уверенность, которую следует развить

Если у вас есть карта с таким кодом, то настало время поверить в себя. Ваше финансовое положение полностью зависит от ваших действий. Поэтому не медлите! Не бойтесь проявлять себя в мире и активно использовать карту, она поможет вам привлекать денежные потоки.

Число 6 — стабильный доход

Это еще одно из самых удачных чисел в мире финансов. Шестерка притягивает деньги, как бабочки к пламени. Она полна возможностей и мерцающая. Но будьте осторожнее, чтобы не обжечься! В такой финансовой гонке важно не забывать о себе и своем здоровье. Карта с кодом 6 также подходит людям с развитой интуицией — тем, кто чувствует деньги внутри себя и умеет доверять своей интуиции. Кроме того, такой платежный инструмент создан для накоплений. Идеально, если сумма на карте будет кратна 6 или заканчиваться на это число. Тогда удача будет работать вдвойне.


Определите энергию банковской карты с помощью нумерологии

Число 7 — символ удачи

Неизменно считается, что число 7 приносит удачу, и в данном случае оно не исключение. Банковская карта с таким кодом обязательно привлечет в вашу жизнь изобилие и успех. Важно придерживаться нескольких простых правил. Во-первых, никогда не используйте карту для азартных игр и эмоциональных покупок. Во-вторых, относитесь к деньгам с уважением и не пренебрегайте их значением в жизни. В-третьих, не берите долги на эту карту и не одалживайте с нее.

Число 8 — символ бесконечности

Если повернуть это число, вы увидите знак бесконечности. В финансовой сфере этот эффект особенно ярко выражен. Банковская карта с таким кодом запускает бесконечный оборот денег. Главное — не тратить их без необходимости и не копить бессмысленно. Все должно быть сделано сознательно, тогда поток денег будет увеличиваться.

Число 9 — не предвещает бедность

С данной картой все сложится прекрасно при условии, что вы будете тратить только то, что можете позволить себе. Ни копейки больше. Для девятки также очень важны позитивный настрой и мудрость в отношении денег. Если всегда помнить об этом, планируя расходы, удача всегда будет на вашей стороне.