Падение британской короны: почему принц Уильям станет последним королем Британии

0
436


Падение британской короны: почему принц Уильям станет последним королем Британии

Москва, 07.05.2023, 06:37:02, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Популярный астролог Бернадетт Брэди в своих предсказаниях, датированных 1992 годом, предсказала падение Великобритании. Об этом эксперт также упомянула в своей книге под названием “Предсказательная астрология. Том 1”. Астролог не забыла сделать расклад и на принца Уильяма, пишет портал FTimes.ru. Он оказался весьма неоднозначным, но интересным. Эксперт даже назвала точный год распада Великобритании.

Принц Уильям может стать последним королем Британии: предсказания астролога


Падение британской короны: почему принц Уильям станет последним королем Британии

Астролог Бернадетт Брэди рассказала о том, как сложится дальнейшая судьба принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Свою уверенность в прогнозе эксперт объяснила тем, что оба члена королевской семьи были рождены в затмении серии сароса Старый. 2 N.

Все началось в далеком 792 году. Тогда монархия только начала появляться. Так, первым королем Англии в 802 году стал Эгберт. По счастливой случайности принц Уильям также родился в период этого затмения. И теперь их объединяют общие периоды правления.

Астролог отметила, что летом 2036 года затмение будет завершено, и на момент происходящего Уильяму будет уже 54 года. Другими словами, принц Уэльский сможет довести до конца дело, начатое первым королем Великобритании. Все уже решено заранее, и вряд ли что-то может повлиять на изменение данного хода событий.

Бернадетт Брэди считает, что принц Уильям может стать последним королем Великобритании текущего стиля. В своих прогнозах астролог ни на секунды не сомневается.

Астролог предсказала падение британской короны


Падение британской короны: почему принц Уильям станет последним королем Британии

Помимо того, что принц Уильям может стать последним правителем, австралийский астролог Бернадетт Брэди предсказала также падение британской короны. По словам астролога, произойдет это в 2036 году. Однако очевидные вещи начнут происходить гораздо раньше, еще при правлении Карла III.

Напомним, коронация сына Елизаветы II состоялась вчера, 6 мая 2023 года. На торжественную церемонию были приглашены почетные гости со всего мира, которые начали прибывать в Англию с самого утра.

К данному мероприятию готовились несколько месяцев. Организаторы сделали все на высшем уровне, даже позаботились о том, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Именно поэтому принц Уильям и Гарри прибыли в аббатство по отдельности. Также, как и предполагалось, младший сын новоиспеченного короля Англии был без своей скандальной супруги Меган Маркл. Все прошло на высшем уровне.