Секреты молодости и энергии: почему модельер Вера Вонг в 73 года выглядит на 30 лет

0
337


Секреты молодости и энергии: почему модельер Вера Вонг в 73 года выглядит на 30 лет

Москва, 31.05.2023, 17:03:11, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Вера Вонг — имя, ставшее символом элегантности, стиля и превосходства в мире моды. И хотя время не щадит никого, эта известная американская модельер впечатляющим образом в свои 73 года выглядит на 30 лет. Знаменитость продолжает вести активную жизнь и внушает своей аудитории непреходящий образ молодости и энергии. Что же скрывается за этим феноменом? Как Вера Вонг сохраняет свою молодость и свежесть?

Почему американская модельер Вера Вонг в 73 года выглядит на 30 лет: секреты молодости

Недавно популярный дизайнер Вера Вонг, которой сейчас 73 года, поделилась секретом своей молодости и красоты. На удивление, он оказался довольно необычным, пишет портал FTimes.ru.


Секреты молодости и энергии: почему модельер Вера Вонг в 73 года выглядит на 30 лет

«Найдите свое призвание и делайте то, что любите», — говорит Вера.

Она рассказывает, что ведет активный образ жизни, занимается йогой и плаванием, а также уделяет много времени своей работе. Но одним из ее главных секретов молодости является регулярное употребление зеленого чая.

«Я пью зеленый чай каждый день, и это помогает мне чувствовать себя здоровой и энергичной», — говорит Вера Вонг.

Она также советует людям заботиться о своей коже, уделять ей достаточное внимание и использовать качественные средства для ухода.

Но не только здоровый образ жизни и уход за кожей помогают американскому модельеру в свои 73 года выглядеть на 30 лет. Она также любит моду и стиль, носит яркую и эффектную одежду, которая подчеркивает ее формы и красоту.

Вдохновение к искусству как дополнительная мотивация

Вера Вонг всегда была поклонницей искусства. Она утверждает, что вдохновение и креативность помогают ей оставаться молодой и воспринимать мир с открытым и здравым умом. Она постоянно погружается в искусство разных эпох и культур, посещает музеи, галереи и выставки. Этот поиск вдохновения и эстетического совершенства дает ей энергию и стимулирует ее творческий потенциал.


Секреты молодости и энергии: почему модельер Вера Вонг в 73 года выглядит на 30 лет

Одной из главных причин успеха Веры Вонг в модной индустрии является ее способность приспосабливаться к переменам и вносить инновации. Она не останавливается на достигнутом, а постоянно развивается и экспериментирует с новыми идеями и концепциями, причем возраст здесь совершенно не помеха. Эта открытость к новому и жажда творчества поддерживают Веру Вонг на передовой модной индустрии и дарят ей неиссякаемую энергию.

Невероятные фото Веры Вонг восхищают миллионы людей по всему миру. Эта сексуальная бабушка на шпильках в очередной раз доказывает, что возраст — это всего лишь число, а настоящая красота и молодость находятся внутри каждого человека.