Тельцам можно отступить от правил, а Весам противопоказаны эксперименты с чувствами: гороскоп на 25 апреля для всех знаков зодиака

0
330


Тельцам можно отступить от правил, а Весам противопоказаны эксперименты с чувствами: гороскоп на 25 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 25.04.2023, 05:40:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Днем чудес и выгодных предложений назвала вторник, 25 апреля 2023 года, известный астролог Анжела Перл. Не стоит стесняться спрашивать совета и просить о помощи, а также будьте готовы поддержать других сами. С прогнозом эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде. У Овнов сегодняшний день очень хорош для поездок на природу, в лес, поближе к свежему воздуху. Вероятно, вам следует выбраться на пикник, однако будьте осторожны с огнём. А еще лучше – обойдитесь без него вовсе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня – это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности. Сегодня вы поймете, что вы с вашим любимым человеком – единое целое, которое нельзя разделить, даже если очень постараться. Только вот стараться всё же не стоит, иначе неожиданно может и получиться – разные чудеса в мире происходят. Такое вам, пожалуй, будет ни к чему.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками. На самом деле все не так сложно, как вам кажется. Ваших умений вполне хватит на то, чтобы решить все проблемы, скопившиеся в вашей личной жизни, а ваш любимый человек будет активно помогать вам своим участием и желанием быть рядом. Поэтому приготовьтесь к роли капитана.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то заслуживающее существования. Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительность. Возможно, иногда это будет походить на некое хвастовство или бахвальство, однако в общем и целом вам это скорее понравится, чем нет: всегда же приятно, когда твоя половинка обладает исключительными достоинствами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Всегда проще поверить, что все будет сделано в лучшем виде, чем пытаться проконтролировать процесс самому. Тем не менее сегодня лучше не полагаться на чьи-либо заверения и постараться сделать все лично. В этот день ваш любимый человек покажется вам очень слабым, беспомощным и несамостоятельным. Причем вас это, скорее всего, будет не умилять, а бесить. Впрочем, постарайтесь сказать об этом вашей половинке сразу и без обиняков, а не загонять злость внутрь. Ни к чему хорошему ваша сдержанность не приведет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на чем-то одном, но если все-таки удастся, то результат превзойдет все ожидания. Попытайтесь. Сегодня ваш любимый человек захочет стать вам еще ближе. Поэтому можете ожидать от этого дня первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями или посвящение вас в некую тайну, о существовании которой вы даже не догадывались. Оцените это и поступите правильно.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача — разглядеть, в чем же именно вам повезло. В этот день звёзды советуют вам обратить особое внимание на выражение глаз вашего любимого человека. Два его зеркала души расскажут вам куда больше, нежели слова, письма или намеки. Поэтому если таковая возможность есть – используйте её правильно. И узнаете правду.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня могут произойти некоторые изменения, которые будут касаться непосредственно вас. Только не впадайте по этому поводу в панику, иначе вы рискуете надолго остаться в этом состоянии. Сегодня вашему любимому человеку захочется попробовать, а сможет ли он ещё в кого-то влюбиться, кроме вас. И он старательно займётся экспериментами, хорошо, если в ваше отсутствие. Дайте ему понять, что вам такое положение вещей не нравится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто это судьба. Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим любимым человеком: ему это всё равно будет не очень интересно, но природная вежливость не позволит ему сказать вам об этом вслух. Однако если стоическое выражение любимого лица вас не пугает, не ограничивайте свои словесные потоки.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное. Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгоценными металлами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие вам позавидовать встанут в длинную очередь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не будьте слишком строги к своей персоне. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих. Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека. Остается надеяться на то, что он примет вашу внезапную слабость близко к сердцу и сделает все возможное для того, чтобы вам помочь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве. Вы так долго ждали этого дня! Так получите от него максимум удовольствия! Если ваш любимый человек действительно близок вам по духу и является по-настоящему родным, он обязательно вас поймёт и поддержит все ваши начинания. Звёзды будут способствовать тому, чтобы в этот день сбылось всё то, что вы про него назагадывали.