Что значит Северное сияние над Москвой и к чему надо готовиться

0
309


Что значит Северное сияние над Москвой и к чему надо готовиться

Москва, 27.04.2023, 00:00:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

24 апреля над Москвой было зафиксировано Северное сияние, что стало абсолютной природной сенсацией. В чем же его особенность с точки зрения астрологии, объяснил wday.ru.

Наступила эпоха Водолея — эпоха России


Что значит Северное сияние над Москвой и к чему надо готовиться

В ночь с 23 на 24 апреля над Москвой и Московской областью было зафиксировано Северное сияние, связанное с магнитной бурей над Россией. Оказывается все не просто так, уверяет астролог Юлия Лифанова, Москва географически находится в мистической зоне Большой мутации.

Так, землетрясения в Турции были также на одной широте со столицей России, что говорит об искажении пространства. Вероятно, самые масштабные перемены во всем мире будут связаны именно с Россией, ведь астрологически эпоха Водолея неразрывно связана с нашей страной.

Настоящее таинство и знак трансформаций


Что значит Северное сияние над Москвой и к чему надо готовиться

«Северное сияние над Москвой — это визуальное представление энергетического потенциала, который скопился над Россией. Этот потенциал связан с вхождением Плутона в Водолей — созвездие, которое управляет нашей страной. Очевидно, что подобное природное явление говорит о неком таинстве, которое сейчас происходит — каждый раз Плутон в Водолее приносит России самые серьёзные трансформации», — сказала астролог Юлия Лифанова о Северном сиянии над Москвой.

С астрологической точки зрения, Россия находится под управлением знака Водолей, куда в марте 2023 года зашёл Плутон. Именно он принесёт самые масштабные трансформации в жизнь нашей страны. Северное сияние над Москвой — это знак, что есть некий энергетический потенциал, который скоро будет реализован в ряде событий.

Летом Плутон будет выходить обратно, в знак Козерога, меняя некую структуру в форме управления. Уже в феврале 2024 года Плутон на целых 20 лет зайдёт в Водолея, что навсегда изменит Россию. Вероятно, что и землетрясения в Турции, и Северное сияние над Москвой связаны с неким событием из будущего, которое сквозь время и пространство создаёт волновые вибрации.