Близнецов посетят креативные идеи, а Львов — незваные гости: гороскоп на 2 марта для всех знаков зодиака

0
87


Близнецов посетят креативные идеи, а Львов — незваные гости: гороскоп на 2 марта для всех знаков зодиака

Москва, 02.03.2023, 05:38:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам известного астролога Анжелы Перл, четверг, 2 марта 2023 года, будет достаточно напряженным днем. Нужно проявить осмотрительность и не торопить события. Иначе есть риск пропустить что-то важное и допустить ошибки. С подробным прогнозом эксперта для каждого знака зодиака на второй день весны работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Обстоятельства сегодняшнего утра предоставят вам случай напомнить своим близким, что дом для вас место покоя и отдыха, и уж совсем не поле боя. А чтобы не поддаваться на провокацию, призовите на выручку все свое терпение в отношениях с родными, и вечер этого дня покажет, насколько вы были правы. Вне зависимости от обстоятельств, уделите внимание младшим членам семьи. Сложностей и проблем, скорее всего, не возникнет, а проявление заботы с вашей стороны укрепит отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день особое значение для представителей знака зодиака Лев приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Отправляйтесь к друзьям, общение с ними сейчас пригодится, вероятно, они нуждаются в ваших советах, вместе вы сможете найти оптимальное решение. Какие-либо ограничения и препятствия сегодня сводятся к минимуму, однако это не относится к эмоциям. Ждите внезапного гостя или сюрприза.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День позитивной энергии и спокойного отдыха, поэтому Стрельцам пора перевести дух. Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого, конечно, непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощниками в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит по-настоящему расслабиться. Даже ваша вторая половинка будет настроена на мирный лад, и в такие дни, как сегодняшний, становится очевидным, что жить хорошо, а хорошо жить в мире и согласии — еще лучше.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Текущая ситуация требует от Тельцов быть осмотрительными в финансовых вопросах. Велика вероятность незапланированных расходов или потерь. Постарайтесь сегодня воздержаться от каких бы то ни было денежных операций и перейти в режим экономии. Приложите все свои силы на решение накопившихся дел, на следующий день их откладывать не следует. Во второй половине дня для одиноких Тельцов не исключена возможность нового знакомства, способного перерасти в серьезные романтические отношения, которые будут держаться на любви и верности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное – не относитесь чересчур серьезно к себе. Конечно, вы нужны друг другу, однако почему-то все чаще и чаще испытываете сомнения в искренности как своих чувств, так и чувств противоположной стороны, и эта неуверенность передается партнеру. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот день предвещает Козерогам улучшение материального благосостояния, только не торопитесь тратить все и сразу. Сегодня вы подвластны искушению необоснованных расходов и не контролируете свои аппетиты. Вещи, приобретенные в этот день, большой радости не принесут, да и цена может впоследствии огорчить. Во второй половине дня вероятны интересные встречи и новые знакомства. Не отказывайте себе в них, даже если это потребует финансовых трат, все окупится.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эмоциональная и физическая составляющие жизни Близнецов идут на подъем, это дает многим из вас хорошую возможность для претворения в жизнь своих планов. Этот день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности, ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе немного лишнего и забыть на время о диете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День прекрасно подходит для помолвки, сватовство обещает крепкий брак и долгую совместную жизнь, а дети, рожденные в такой семье, проявят свой талант и многого добьются в жизни. Возможно, вы стремитесь во всем к идеалу, и ваш избранник или избранница, должны быть как минимум принц или принцесса. Ваши требования так высоки, потому что вы и сами дорогого стоите. Но дайте любимому человеку шанс доказать, что он именно тот, кто вам необходим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день Водолеям требуется уделить внимание своему здоровью. Наиболее уязвимы сейчас и подвержены заболеваниям нервная и сердечно-сосудистая системы. Постарайтесь не принимать близко к сердцу события сегодняшнего дня, какими бы они ни были, переживания только усугубят ситуацию. Если придется делать покупки, то лишь самые важные, не разменивайтесь по мелочам. Предварительно обсудите все детали с домашними, пусть каждый выскажет свое мнение, в противном случае не избежать претензий.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Постарайтесь сегодня навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить счета, их уже довольно много скопилось. Помощь родственников и друзей в этот день будет весьма кстати. В то же время Ракам предоставляется возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для текущей астрологической обстановки характерно появление в окружении Скорпионов людей, способных открыть для вас новые возможности. Будьте внимательными сегодня к любым предложениям и постарайтесь не пропустить свой звездный час. Прилив энергии поспособствует тому, чтобы вывести ваши любовные взаимоотношения на более высокий уровень. Семейным представителям знака зодиака Скорпион хорошо бы обновить домашнюю обстановку. Если ремонт не ваше прямое занятие, лучше обратитесь к специалистам, при этом не жалейте денег, ведь в конечном счете это вы делаете для себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Жизненный потенциал Рыб идет на спад, поэтому сегодня лучше избегать как эмоционального напряжения, так и чрезмерных физических нагрузок. Дорогие Рыбы, сократите в этот день общение до минимума, пожалейте свою нервную систему. Можно сослаться на немыслимое количество срочных дел, в любом случае постарайтесь ни с кем сегодня не общаться, возможно, вас сочтут невежей, однако уважение останется. Лучшим другом для вас в этот день будет удобный диван, на который можно улечься с увлекательной книгой или смартфоном.