Фасоны необычных свадебных платьев

0
1836

Бракосочетание, венчание — это волнительное мероприятие для молодоженов, родителей и гостей. Невесте всегда хочется выглядеть идеально, быть центром Вселенной. Для этого стоит подобрать необычный и яркий наряд. Брендовые свадебные платья оригинального фасона помогут современным барышням затмить любую голливудскую звезду.

Создаем идеальный образ


Современный стиль авангард, модерн — это не просто асимметричные мазки или нелогичная одежда. Это своеобразная подача информации. Любое направление имеет своих поклонников. В модельном бизнесе и художественном искусстве концепция образов может отличаться. Если новобрачная решила удивить присутствующих непривычным нарядом, стоит учесть несколько советов:

  • Туалет должен концентрироваться на достоинствах женщины. Просто «кричащие» вещи на большом торжестве будут неуместны.
  • Чувство меры должно присутствовать у современных невест. Если начинающие дизайнеры переусердствуют с перьями, можно выглядеть как курица.
  • Аксессуары имеют огромное значение. Свадьбу в морском стиле дополнит букет из ракушек. Вместо фаты возможно взять вуаль или элегантную шляпку.
  • Оформление зала, прическа должны дополнять выбранный фасон.
Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Девушка должно чувствовать легкость и уверенность, когда надевает платьице. Модные тенденции не главное, основа — это внутренние ощущения.

Идеи оригинальных свадебных платьев


Сегодня креативных идей различных нарядов много. Стоит выделить несколько универсальных стилей, которые популярны среди современных невест:

  • Винтажный. Ажурные, кружевные, гипюровые вещи в двадцать первом веке снова в моде. Новобрачная в таком фасоне смотрится действительно роскошно, элегантно, романтично и немного загадочно.
  • Костюмный покрой. Это строгое, но не аскетическое направление. Прослеживаются нотки футуризма и постмодерна. Допускается надеть на свадебное платье пиджак или воротник от рубашки.
  • Бельевой. Эротичные и пикантные модели, часто полупрозрачные. Они подчеркивают красоту фигуры, женственность и нежность. Образ невесты подается как раскрепощенный и сверхсоблазнительный.
  • Комбинезон, брючный костюм. Некоторые девушки любят разбивать традиционные устои, такой стиль именно для них.
Читайте также  Лучшие закуски к пиву

Недорогой свадебный салон «Гранд Ажур» поможет подобрать девушкам уникальный наряд. В необычном платье можно выглядеть не только привлекательно, но и стильно. Свадьба станет поистине светлым, запоминающимся днем в вашей жизни.