
Лили-Роуз Депп вновь разочаровала поклонников: актриса выбрала для встречи с друзьями безвкусный комплект, который выглядел провинциально и дешево.
Дочь Джонни Деппа, Лили-Роуз, в свои 18 лет может похвастаться грандиозными свершениями. Она снимается в кино, дефилирует по подиуму, принимает участие в модных фотосессиях и уже зарабатывает куда больше многих старших коллег. Лили-Роуз обожает Карл Лагерфельд, который возвел свою любимицу в иконы стиля. Но, похоже, этот статус юной модели пока еще не по зубам, и до иконы стиля ей очень и очень далеко.
На днях папарацци заметили звезду в компании друзей в Беверли-Хиллз. Скажем честно, в этот день на Лили-Роуз был не лучший наряд. Джинсы, которые висели на фигуре мешком, боди в цветочек, пара оранжевых сабо на небольшом каблучке, крошечная сумка и высокий хвост с косичкой – ну просто полный набор для сельской дискотеки! Даже очки Chanel на пол-лица ситуацию улучшить не смогли.
Кстати, это не первый раз, когда Лили-Роуз Депп позволяет себе странный трэш-наряд. Пару недель назад актриса подверглась нападкам фанатов за не слишком привлекательный «дачный лук». Однако, судя по всему, звезду такая эстетика очень даже привлекает.