Шторы на заказ: стремление к индивидуальности

0
245

Вы хотите очень классическую защиту от света и конфиденциальности для ваших окон? Тогда наши шторы и портьеры — это то, что нужно для вашего жилого помещения. Наши шторы обеспечивают еще больший комфорт и несут в себе ностальгию. В открытом состоянии они обрамляют окно, а в закрытом — защищают от солнца и выглядывают наружу. Если вас интересует индивидуальный заказ штор, переходите на сайт.

С помощью штор вы сможете насладиться приятной домашней атмосферой. Выберите желаемую штору из тысячи вариантов и придайте ей идеальную отделку с помощью подходящих аксессуаров. Доступны четыре модели штор – со складками, люверсами, петлями или присборенной тесьмой.

Что такое занавес? А в чем разница со шторкой?

Основное различие проводится между занавесками и портьерами. Занавес состоит из легкой, в основном прозрачной ткани, которая лишь умеренно защищает от солнца и выглядит, но пропускает много света в комнату. Занавес, с другой стороны, состоит из более прочной ткани, которая полностью затемняется и обеспечивает полную конфиденциальность. Оба продукта можно комбинировать друг с другом или с другими продуктами, такими как римские шторы, плиссе или рулонные шторы.

Занавеска, вероятно, самая старая из существующих подвесок для дверей и окон. Когда люди осели, они искали убежища в пещерах и строили небольшие хижины, отверстия которых закрывали шкурами животных, чтобы защититься от жары или холода.

В древности появились первые пионеры штор из льна или парусины. Но римляне и греки уже были знакомы с навесами, солнцезащитными парусами и рулонными шторами, стационарными или сворачиваемыми. Например, над Колизеем был большой навес для защиты зрителей игр от надоедливого солнца.

Вы можете приобрести сегодняшние шторы из различных тканей, цветов и качеств, которые либо обеспечат вам простую защиту от посторонних глаз, либо помогут вам сэкономить энергию.

Дальнейшим развитием или тезкой шторы будет:

«римская штора»

«решетчатый занавес»

«панельный занавес»

Идеально сочетается со шторами, изготовленными по индивидуальному заказу.

Сшитая по индивидуальному заказу штора не только хорошо висит на окне сама по себе, но и в сочетании с другими изделиями, такими как жалюзи плиссе, рулонные шторы или жалюзи. Шторы придают помещению уют и домашний уют. Сконфигурируйте шторы своей мечты, выбрав цвет, тип ткани, дизайн и крепление. Наши шторы изготавливаются на заказ, чтобы идеально соответствовать вашему окну.

Пожалуйста, учитывайте определенный дорожный просвет. Мы рекомендуем расстояние от земли около 3 см, чтобы защитить штору от грязи и избежать трудностей при очистке.

Плиссированная лента, люверсы или петли: разные модели штор

У нас вы найдете различные модели штор и портьер. Здесь все зависит от ваших собственных предпочтений и от того, как вы хотите оформить свою квартиру или комнату. Шторы с люверсами более структурированы, а шторы с рюшами выглядят более романтично. В дополнение к моделям также предлагаем классические шторы с плиссированной тесьмой или классический шарф с петлей. Тебе решать.

«Занавес с одной складкой»

«занавес или драпировка с двойной складкой»

«Присборенная штора или штора с присборенной тесьмой»

«Шарфы с люверсами или шторы с люверсами»

«петлевой шарф»

Стержень, рейка, веревка – прикрепляем шторы и гардины

Занавеску или занавеску можно прикрепить по-разному. Самый распространенный вид крепления – карниз. Проверенный временем, он до сих пор работает на многих окнах. Карниз для штор также часто используется, потому что он сгибаемый и, следовательно, может также обеспечивать занавеску для закругленных областей. Система натяжения каната очень проста, но эффективна. Читайте здесь о преимуществах различных вариантов и о том, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям.