Юлия Началова: биография, личная жизнь, дети — фото

0
1279

Юлия Началова – популярная телеведущая, певица и актриса. Она сумела покорить публику, еще будучи ребенком. Голубоглазая девушка с обворожительной улыбкой демонстрировала уникальный вокальный талант, исполняя хиты «Учитель», «Дюймовочка», «Герой не моего романа». В памяти полконников Юлия навсегда останется той самой юной девочкой с ангельским голосом.

Певица Юлия Началова
Певица Юлия Началова

Детство и юность

Юлия Викторовна Началова родилась в 1981 году в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Отец девочки был талантливым композитором, мама выступала на сцене. Заниматься музыкой Юлия начала с 2 лет.

Юлия Началова в детстве
Юлия Началова в детстве

Главным учителем и наставником девочки был отец Виктор Началов, который занимался с дочкой на основе собственной уникальной методики. Поэтому уже в 5-летнем возрасте девочка прекрасно справлялась с любыми музыкальными задачами. Юная певица имела отличную вокальную технику и гибкость, умела импровизировать не хуже профессиональных певиц.

Музыкальная карьера Юлии началась еще в раннем детстве. На сцену девочка вышла в 5-летнем возрасте. А к 9 годам она выступила во многих музыкальных конкурсах и телевизионных программах. Но знаменательным событием в карьере юной исполнительницы стало участие в популярном шоу «Утренняя звезда».

Юлия Началова с отцом
Юлия Началова с отцом

После победы в конкурсе жизнь девочки изменилась. Будущую звезду приглашают на роль ведущей музыкальной программы «Там-там новости».

Личная жизнь Юлии Началовой

Многие поклонники скажут, что в юности шикарная блондинка со своей широкой улыбкой и яркими голубыми глазами была очень похожа на Кэмерон Диаз. Это или ее личные качества делали Юлю безумно популярной у мужского пола. У нее было множество поклонников, поэтому личная жизнь Юлии Началовой била ключом.

Личная жизнь Юлии Началовой фото

Юля два раза была замужем официально, а затем, разочаровавшись в институте брака, жила в гражданском союзе, но и он кончился два года назад, и СМИ сообщили, что Юлия Началова и Александр Фролов расстались. Увы, ее браки долго не держались, да и сожительство тоже не привело к успеху. Сегодня сердце красавицы свободно, она одна воспитывает дочь от второго брака, и опять ждет любовь.

Семья Юлии Началовой

Семья Юлии Началовой, ее мать и отец, профессиональные музыканты, поэтому с детства было понятно, что ей просто суждено стать звездой. Главным человеком, которому Юля благодарна за сцену, стал ее отец, именно он был ее наставником и учителем.

Семья Юлии Началовой фото

Виктор Началов услышал, что у дочки есть слух и голос, когда ей было всего два года, и затем ранних лет девочки занимался с ней пением по собственной методике. Поэтому в свои пять лет Юля смело выходила на сцену, и пела не хуже профессиональных взрослых певиц. У девочки был очень гибкий голос, она прекрасно владела техниками дыхания, и могла выдавать очень чистые звуки. Возможно, именно поэтому так рано построила свою карьеру.

Дети Юлии Началовой

Все юные годы актриса прочно строила карьеру, она была в семье одна дочь, и никогда не задумывалась о том, что надо бы иметь нескольких детей, для чего лучше рожать первого пораньше. В браке со своим первым мужем, Дмитрием Ланским, Началова вообще не задумывалась о детях. Может, сама не была готова, а может потому, что супруг, несмотря на большие заработки, и сам вел себя как ребенок. Итог один: супруги развелись, а детей так и не завели. Зато через несколько лет Юля начала встречаться с футболистом Алдониным, и неожиданностью дли пары стала беременность девушки.

Дети Юлии Началовой фото

Молодые люди поженились, а уже через полгода Юля родила. Мужчина делал все, чтобы дети Юлии Началовой (а он в будущем хотел именно двух детей), были счастливы, но не срослось, и пара тоже развелась.

Дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина

Дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина появилась на свет в декабре 2006 года. Сегодня девочке уже 11, она учится в 5 классе, и занимается в разных секциях. Юля считает, что ребенок должен быть все время занят делом, чтобы не болтался без цели не улице, поэтому СМИ даже как-то написали, что певица лишает дочь детства. Вера занимается танцами, вокалом, ходит в театральный кружок и мечтает стать актрисой.

Дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина фото

Юля проводит с дочкой большую часть времени, старается уделять ей все внимание, и стать для Веры не только матерью, но и другом. Сама актриса признается, что поддерживает дочь во всем, и даже если та решит сделать пластическую операцию, не будет ее отговаривать, несмотря на свой негативный опыт, а поможет дочке реализовать все идеи как можно безопаснее для нее.

Бывший муж Юлии Началовой – Дмитрий Ланской

Юля и Дима познакомились, когда были еще совсем молоды. Ей было 19, а ему – 22. Между ними сразу вспыхнули чувства, как это бывает в молодости, и вскоре влюбленные поженились. Этот семейный союз продлился всего два года, и причина его распада проста – измена. Дмитрий был горяч душой, и даже имею кольцо на пальце, не чурался вниманием других девушек. А внимания было много!

Бывший муж Юлии Началовой – Дмитрий Ланской фото

Бывший муж Юлии Началовой – Дмитрий Ланской экс-солист когда-то безумно популярной группы «Премьер-Министр». Конечно, у парня было множество поклонниц, вот он и отдыхал на стороне. После того как Юля узнала об интрижках мужа, сразу подала на развод.

Бывший муж Юлии Началовой – Евгений Алдонин

Бывший муж Юлии Началовой – Евгений Алдонин известный российский футболист, долгое время играл играл за ЦСКА, а сегодня имеет даже собственный турнир в Алупке, который называется «Кубок Алдонина». Актриса и футболист познакомились в 2005 году. Тогда их скорый союз не был столько очевиден, они какое-то время просто общались, а затем начались встречаться. Ускорила процесс этого романа неожиданная беременность Юли. Тогда молодые люди решили пожениться.

Бывший муж Юлии Началовой – Евгений Алдонин фото

Они прожили вместе 5 лет, но затем их «графики» жизни перестали совпадать. Юля уехала в Америку, где жила и записывала альбом, а Женя тренировался в составе российской сборной. Через как-то время они просто поняли, что их жизни совершенно отдельные, и мирно развелись.

Бывший муж Юлии Началовой – Александр Фролов

Бывший муж Юлии Началовой – Александр Фролов российский хоккеист, который сегодня играет в «Амуре» Сразу после развода со вторым мужем Юля стала жить с ним в гражданском браке, из-за чего в СМИ ходили сплетни, что она изменяла законному супругу, и равзод состоялся именно из-за этого. Однако сама звезда никак подобные заявления не комментирует. Они с Сашей жили душа в душу пять лет, вплоть до 2016 года. Он принял его дочь, а она даже хотела родить второго ребенка.

Бывший муж Юлии Началовой – Александр Фролов фото

Слухи о второй беременности певицы одно время ходили в сети, мол, она ждет ребенка от хоккеиста. Но они подтвердились, а пара вскоре заявила о разрыве отношений.