Увлеклась фотошопом: Седокова нарисовала мускулистые ноги

0
690

Новая фигура певицы стала поводом для шуток в сети.

Снимками Анны в бикини уже никого не удивишь. Певица довольно быстро вернулась в форму после третьих родов и сразу же надела купальник, чтобы продемонстрировать подтянутое тело. Но у фанатов все больше вопросов и претензий к звезде, точнее. к натуральности ее фото. Последний пляжный кадр и вовсе вызвал такой шквал критики, что певица даже начала отвечать обидчикам в комментариях.

Весь сыр-бор начался из-за пляжного кадра, на котором Седокова продемонстрировала стальной пресс и мускулистые ноги спортсменки. Подписчикам не пришлось далеко ходить, чтобы сличить эту форму с той, которую Анна показывала несколько дней назад на берегу моря. Тут-то они и заметили, что разница между кадрами всего в три дня, но за эти 72 часа квадрицепсы звезды значительно подросли, прорисовался рельеф и ноги стали как у заядлой фитоняшки или профессиональной бегуньи. Хейтеры не заставили себя ждать и начали обвинять певицу в том, что ноги в кадре не ее, а чьи-то чужие и перемонтированы в фотошопе.

Увлеклась фотошопом: Седокова нарисовала мускулистые ноги

Кто-то пошутил, что стоило в таком случае и на руки добавить мышц. После этого замечания Анна не выдержала, вступила в диалог и ответила, что у нее была только демоверсия программы, не хватило средств на обработку всего тела.

Увлеклась фотошопом: Седокова нарисовала мускулистые ноги

Теперь интернет-сообщество гадает: все-таки фотошоп или правда? И если первое, то зачем?

Кстати, недавно в похожую ситуацию попала и Ольга Бузова. Ведущая продемонстрировала в социальных сетях такой упругий пресс, что его сравнили с мужским. Что самое интересное, за неделю до фото с кубиками Ольгу подозревали в беременности, потому что на видео со съемок у нее проглядывал небольшой животик.

Кто еще из звезд грешит модификацией тела и лица, смотрите в нашей галерее.

Увлеклась фотошопом: Седокова нарисовала мускулистые ноги