Еженедельный гороскоп Рассела Гранта с 22 по 28 мая для всех знаков зодиака

0
349


Еженедельный гороскоп Рассела Гранта с 22 по 28 мая для всех знаков зодиака

Москва, 21.05.2023, 11:50:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рассел Грант предоставил прогноз с 22 по 28 мая для всех представителей зодиакального круга. Как и все другие эксперты, астролог обратил внимание на непростое начало недели. С его недельным гороскопом поработали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Помощь Овнов понадобится их коллегам и друзьям. Вы сейчас как никогда объективны и знаете, как поступить правильно. Не отказывайте и пойдите навстречу. В это время придержите при себе эмоции,  а другим дайте понять, что они не одиноки и могут на вас рассчитывать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов начинается неделя больших перемен. Однако вам придется на время выйти из зоны комфорта. Это время начала нового периода в жизни, иногда не очень комфортного, но необходимого. Постарайтесь приспособиться к обстоятельствам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут полны оптимизма и энергии. Вас окружают надежные помощники и единомышленники. Однако не исключено, что в вашем окружении окажется предатель или просто человек, который вас разочарует. Вычислить его будет не просто, но вы постараетесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам поступит приглашение на какое-то очень интересное и важное мероприятие. На нем вы познакомитесь и пообщаетесь с полезными людьми. В конце концов, вам будет просто приятно находиться в таком обществе, где вы найдете настоящих единомышленников.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на этой неделе придется трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Тем не менее не забывайте о родных и близких людях, которые также нуждаются в вашем внимании и заботе. Вам нужно найти баланс между профессиональной сферой и личной жизнью, работой и отдыхом. Неблагоприятное время для начала новых романов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет тихая и спокойная неделя. Используйте ее для того, чтобы убедиться в правильности целей и приоритетов. Если вы видите какие-либо недоработки или ошибки, самое время их исправить и внести коррективы в свои планы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе многие единомышленники Весов захотят к ним присоединиться. Ваши общие проекты обречены на успех. Более того, вы незабываемо проведете вместе время. После того как продуктивно поработаете, не забудьте так же хорошо отдохнуть и повеселиться — это укрепит ваши взаимоотношения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на этой неделе придется потрудиться вдвое усиленнее и старательнее. Ведь успех возможен только при полной самоотдаче. Вы очень боитесь неудач и поставите перед собой планку еще выше и грандиознее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на этой неделе придется все время оказываться перед непростым выбором. Иногда вы будете сомневаться как в своих возможностях, так и в людях, которые вас окружают. Недоверие и подозрительность растут, поэтому покоя вам пока не будет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на этой неделе посвятят себя работе и общему делу. Вам сейчас не до себя и не до собственных интересов. Вы продолжите начатые проекты и успешно их завершите.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев на этой неделе больше всего будут беспокоить проблемы друзей. Для того чтобы им помочь, вы даже отложите на потом некоторые свои дела. Однако вам не о чем переживать, у вас все под контролем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб на этой неделе произойдет сразу несколько непредсказуемых событий. В среду вы наконец-то восстановите баланс и вникнете в суть дела. Вы почувствуете огромную силу и то, что сможете справиться с любой задачей.