Новогодний маникюр 2019: новинки с рисунком (Фото)

0
794

Новый год – удивительный праздник, который ассоциируется с весельем, чудесами, елками и мандаринами. Вокруг все блистает мишурой, гирляндами и елочными украшениями. Каждая леди также красива в эту волшебную ночь — она идеальна от кончиков волос до сногсшибательного маникюра.

В новогоднюю ночь каждая женщина желает выглядеть неотразимо. Для этого она бежит в салон красоты, чтобы сделать интересную укладку, возможно макияж и конечно красивый маникюр. Именно о нем и пойдет речь в данной статье.

Новогодний маникюр 2019, фото, новинки с рисунком: Каким цветом красить ногти на новый год?

Наступающий 2019 год – год Желтого Земляного Кабана или Свиньи, поэтому и дизайн ногтей должен быть не очень ярким и экспрессивным. Для оформления ногтей подойдут бордовые, темно-коричневые, золотистые, коралловые, бронзовые и другие интересные красно-коричневые оттенки гель-лаков. К дизайну можно добавить различные виды украшений: стразы, блестки, мармелад, камни, бульонки, декоративный песок, флок и т.д.

Однообразие и монотонность не лучшим образом характеризуют новогодние маникюры. Девушки жаждут праздника, как в душе, так и в оформлении ноготков. Забудьте о скуке, в год свиньи в фаворе бурлеск, яркость и весь спектр узоров, на которые вы не могли решиться ранее. Упростить задачу выбора нужного оттенка поможет наша таблица, объясняющая глубокое сакральное значение каждого пигмента палитры.

Мы выбрали самые оригинальные картинки, демонстрирующие весь спектр цветовой палитры, готовой украсить ваши ноготки.

Цвет Сакральное значение
Белый Приносит спокойствие, символизирует девственную чистоту помыслов и деяний
Красный Активизирует эмоции и чувства, пробуждает сексуальное желание, налаживает интимную сферу отношений
Коричневый Символизирует энергетику земли, домашний уют, плодородие и приносит успех в хозяйственных делах
Золотой Цвет богатства, роскоши, денег. Гарантирует финансовое благополучие человека
Зеленый Буйство жизни во всем ее многообразии, вита-энергия, проходящая сквозь тело и наполняющая резервуар души
Розовый Трепетность и нежность, внешняя и внутренняя ранимость. Цвет настраивает на романтичный лад и освежает чувства
Черный Умиротворения и поиск баланса. Стойкость в принятии решений и мудрость, базирующаяся на выдержке

Новогодний маникюр 2019, фото, новинки с рисунком: стилисты и нейл-дизайнеры предлагают встречать год Свинье с ноготками, оформленными в любимые цвета покровителя года

Декоративное мерцание драгоценного метала на ваших ноготках точно привлечет в жизнь финансовый успех, а еще соберет уйму комплиментов от всех гостей вечеринки. Золото выигрышно смотрится как с маленьким черным платьем, так и с элегантным брючным костюмом. А золотой маникюр, не хуже дорогого аксессуара, придаст статусность и создаст атмосферу праздника.