Полнолуние 24 октября 2018: что можно, что нельзя, ритуалы и обряды

0
693

По мнению экспертов Полнолуние — самый опасный день в лунном месяце. Поэтому 24 октября астрологи советуют взять на вооружение рекомендации лунного календаря, чтобы снизить риски и избежать проблем.

Именно этот день значится как один из наиболее важных и сложных дней в лунном календаре на текущий месяц. Именно поэтому астрологи советуют отнестись к этой дате серьезно и ответственно, не пуская дела на самотек. Кроме того, очень важно ознакомиться с рекомендациями специалистов по поводу того, чем запрещено, а чем можно заниматься в день полнолуния 24 октября 2018 года.

Смену лунных фаз часто ассоциируют с дыханием планеты: растущая Луна – вдох, убывающая – выдох. И все магические действия нужно согласовывать с этим ритмом, дабы не идти против течения жизни. Наши предки не зря называли Луну ночной богиней – она в несколько раз повышает эффективность различных обрядов, ритуалов, гаданий и прочих эзотерических манипуляций. Особенно ярко усиливающий эффект наблюдается тогда, когда Луна достигает наивысшей фазы своего цикла – Полнолуния.

С древних времен к Полнолунию относились с особенным трепетом. Люди верили, что энергетика ночного светила в этот период настолько мощная, что способна материализовать все задуманное. Именно поэтому такой шанс старались не упустить, чтобы привлечь в свою жизнь больше благополучия, счастья, любви, процветания и достатка.

В этом на помощь приходили особенные обряды, которые пользуются большой популярностью по сей день. Самый востребованный из них – ритуал на исполнение загаданного желания. И совсем скоро Луна подарит каждому уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему. А случится это в октябрьское Полнолуние.

ПОЛНОЛУНИЕ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА НАСТУПИТ 24 ЧИСЛА

Полная Луна появится на небе в ближайшую среду – 24 числа в 19 часов 48 минут МСК. Естественный спутник Земли в этот момент будет находиться под влиянием созвездия Тельца, которое способствует накоплению и приумножению всех имеющихся у человека ценностей. Так что лунная энергия в грядущее Полнолуние направится в основном на финансовую сферу, денежные вопросы и решение проблем с собственностью.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

ПОЛНОЛУНИЕ 24 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА: РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Каким бы сильным ни было ваше желание улучшить свое финансовое положение, использовать для этой цели сразу несколько магических ритуалов не нужно, так как они будут мешать друг другу и, скорее всего, сведут все усилия на нет. Вместо этого выберите один понравившийся обряд и подойдите к его проведению со всей серьезностью, внимательно вникнув в его суть, правила и условия.

Если заговор кажется вам смешным и глупым, не прибегайте к нему. Ведь один из главных секретов успеха магических ритуалов – это положительный настрой и вера, а без них любые действия не имеют смысла.

Итак, вот несколько самых популярных вариантов:

  • Ночью в день Полнолуния наполните любую емкость чистой водой – но не полностью, а примерно наполовину. На дно положите любую монету. Поставьте чашу на подоконнике или балконе так, чтобы свет Луны или, что еще лучше, сам лунный диск отражался в воде. Аккуратно три раза проведите рукой по воде так, как будто вы хотите зачерпнуть монету.  При этом нужно произнести: «Величественная Луна! Сделай меня богатым, подари много золота и серебра. Я приму все твои щедрые дары!». После этого монету нужно положить в кошелек, а воду вылить на улице в землю (на почву, а не на асфальт).
  • Несколько минут всматривайтесь в полную Луну и представляйте, как вместе с воздухом вдыхаете ее денежную энергетику. Когда ваше сознание настроится на тонкие частоты, вы почувствуете умиротворение и прилив бодрости. Тогда возьмите листок с заранее написанным на нем вручную текстом и прочтите следующие слова: «Прекрасная Луна вместе с ночными силами, наполните меня своей мощной энергией, и пусть она останется во мне навсегда. Подарите мне богатство, благосостояние и удачу в денежных делах. Оградите меня от бедности и нужд. Да будет так, как я этого хочу. Аминь!».
  • В ночь на Полнолуние нужно держать на ладони монету и произнести заговор: «С любых торгов я возвращаюсь удальцом. Домой всегда несу богатый клад. Дай мне, Луна, столько денег и добра, чтобы слаживать уже было некуда. Аминь!». Монетку после ритуала нужно хранить в кошельке до следующего Полнолуния, и только после этого дня ею нужно расплатиться при совершении любой покупки. Для большего эффекта такой обряд проводится трижды – в течение трех подряд Полнолуний.
Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ В ПОЛНОЛУНИЕ

Отбросив все сомнения, сосредоточьтесь на желаемом, а затем начните проводить несложный ритуал: станьте у открытого окна, на балконе или улице, сложите руки вместе, открытыми ладонями вверх, и протяните их навстречу лунному свету. Затем шепотом скажите:

«Красавица Луна! Наполни меня своей энергетикой и в руки пошли свою силу. Пусть все мои желания сбудутся, и результат сохранится до тех пор, пока твой свет будет спускаться к нам с небес. Аминь!».

Иногда маги советуют класть в руки маленькое круглое зеркало, которое потом нужно всегда носить с собой. Оно должно быть новым, и в дальнейшем его нельзя использовать в косметических целях.

ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ В ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 2018 ГОДА

С давних лет девушки и женщины стремились в Полнолуние проводить магические обряды, чтобы привлечь в свою жизнь любовь и суженного. Главное, чтобы ритуал совершался с целью стать счастливой, а не приворожить конкретного человека. Иначе можно навлечь на себя много бед, так как вторжения в энергетические поля окружающих ничем хорошим никогда не заканчиваются.

Итак, мы определились – обряд должен быть направлен на себя. Луна может помочь обрести любовные чувства только вам, а не заставить другого человека вас полюбить.

Начать ритуал нужно ближе к полуночи. Станьте на улице или у открытого настежь окна и представьте перед собой мужской образ – он должен быть безликим, т.е. не привязанным к конкретному человеку из вашего окружения. Затем визуализируйте себя в его крепких, теплых объятиях. Трижды произнесите следующие слова:

Посреди океана стоит большая гора, на которой в небе держится Луна. Гора дарит всем надежду, и потому я на нее взойду, и, обращаясь к Луне, проговорю: «Посвети, красавица, на него через окошко, посели мой светлый образ в его сознании и сердце. Пусть он на гору со мной взойдет, и любовь нас двоих найдет. Аминь!».

Представлять конкретного человека можно только в том случае, если вы уверены, что его сердце свободно, и что он не питает к вам отрицательных чувств.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Что нужно сделать, чтобы обряды в Полнолуние прошли успешно?

Луна – это живая сила, поэтому после проведения любого обряда ее нужно обязательно поблагодарить. Для этого вам не понадобится какой-то конкретный текст – благодарность может быть выражена в произвольной форме. При этом ваше обращение должно произноситься искренне, идти от сердца.