Поздравления с 8 марта коллегам и сотрудникам

0
1020

Сегодня мы сделали для вас подборку поздравлений с 8 Марта коллегам: в прозе, стихах, а также прикольных, информирует портал Rosregistr.ru. Мужчины, поздравляйте своих коллег-женщин, дарите им цветы и сделайте этот праздник незабываем для них!

Мы хотим коллег поздравить,
С этим светлым Женским днем!
Пожелать здоровья, счастья,
Не грустить вам ни о чем!
В этот день пускай искрится
Звонко, весело ваш смех,
И пускай всегда по жизни
Ждет удача и успех!

О, прекрасная часть коллектива,
С Женским днём поздравляем мы вас!
И хотим вам сказать мы «Спасибо»,
Что собой украшаете нас.

Пожелать вам хотим мы успеха,
Много денег, здоровья навек,
Много радости, счастья, улыбок,
Всё, чем «дышит» живой человек!

8 Марта — праздник счастья,
Праздник радости, любви!
Желаем вам огромной власти
Над мужиками и детьми!

Желаем вам, наши коллеги,
Здоровья полный грузовик!
И пусть не будет в сердце снега,
Блистайте ярко каждый миг!

8 Марта — день особый.
И невозможно описать,
Как рады мы опять и снова
Сердечно женщин поздравлять!

Вы — наша радость, вдохновение,
Вы — стимул, но и красный свет.
Так будьте так нежны, красивы
Вы очень много долгих лет!

Пусть ваши близкие вас ценят,
Мужья пусть носят на руках.
Мы пожелаем вам терпения
И только радости в глазах!

Коллеги, женщины, всех просим
Отставить в сторону дела.
Цветы мы всем вам преподносим,
Как знак весеннего тепла.

С восьмым вас марта поздравляем,
Вы так прекрасны в этот час.
Мы от улыбок ваших таем,
Мы влюблены сегодня в вас!

С весенней мартовской прохладой
И с тонким запахом мимоз
Я вас, коллеги, поздравляю.
Пусть всё сбывается всерьез.

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Пусть в жизни будет только счастье,
В семье — уют, любовь, тепло.
А в кошельке — хрустят купюры,
Чтобы хватило на манто.

На бриллианты, на изыски —
На всё, что хочется иметь.
И улыбайтесь, расцветайте,
Чтобы душа хотела петь!

Хотим поздравить вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

Пусть вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!

Сегодня хотим поздравить прекрасную половину нашего коллектива с 8 Марта и пожелать весны в душе, солнца, тепла, цветов, улыбок, радости, добра. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, приятными сюрпризами и добрыми людьми.

Дорогие коллеги! В прекрасный день 8 Марта мы спешим поздравить вас и пожелать оставаться такими же великолепными, неповторимыми, женственными и восхитительными, как сейчас! Пусть мужчины оборачиваются вслед, видя такую неземную красоту! И пусть все ваши желания исполняются, как по взмаху волшебной палочки!

Сегодня мы поздравляем прекрасную половину нашего коллектива с весенним женским праздником 8 Марта. Милые женщины, спасибо, что скрашиваете наши серые будни своим обаянием, добротой и ослепительными улыбками. Оставайтесь всегда такими же очаровательными и нежными, как первые весенние подснежники. А сегодня в нашем офисе нет начальников и подчиненных, а есть только обворожительные дамы и восхищенные мужчины, которые не будут жалеть комплиментов и теплых слов, чтобы еще и еще раз увидеть ваши счастливые улыбки. С праздником!

Дорогие, прекрасные и терпеливые женщины! От лица мужской половины нашего коллектива я поздравляю вас с 8 Марта и желаю быть радостными, любимыми, финансово независимыми, здоровыми и счастливыми! Пусть у вас никогда не будет повода для грусти!

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

От всего коллектива мы спешим поздравить Вас, уважаемая (Имя Отчество) со столь замечательным весенним праздником. Весна — это всегда пора новых начинаний. Мы желаем, чтобы на новые начинания были силы, чтобы все удавалось. Наш коллектив счастлив работать под вашим началом, мы будем вкладывать все силы в развитие нашего общего дела.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 8 Марта!
Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий.
Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!

Наши прекрасные женщины!
От чистого сердца поздравляем вас с Международным женским днем! Наш коллектив без женщин, как земля без цветов. Благодарим вас, милые дамы, за то, что вы у нас работаете, ответственно выполняете все поручения, распоряжения руководства. Мы вами гордимся!
Оставайтесь всегда такими же приветливыми, веселыми, привлекательными и исполнительными сотрудницами, какими вы и являетесь сейчас. Пусть на рабочем месте у вас всегда будет отличное настроение, подъем сил и новые идеи по усовершенствования рабочего процесса. С праздником 8 Марта!

8 Марта наступило,
Мы готовились давно,
Цветы, подарки закупили
И игристое вино!

Вы — украшенье коллектива
И красивы и умны,
С такой улыбкой и фигурой
В Голливуде быть должны.

Наших женщин поздравляем
С Днём 8 Марта,
И от всей души желаем
Жизненного фарта.

Пусть негаданно-нежданно
Вам сегодня повезёт,
И на карточку зарплата
Незаметно упадёт,

И на улице прохожий
Улыбнётся невзначай,
И тотчас подарит розу
Или пригласит на чай.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

В супермаркете кассирша
Сразу сдачу вам найдёт,
И в маршрутке злой водитель
Без «Шансона» довезёт.

Женская жизнь изобилует обязанностями: приготовить, помыть, постирать, приласкать… Дорогие наши женщины, мы желаем, чтобы в вашей женской судьбе было больше прав чем обязанностей: право на любовь, романтику, приятные сюрпризы, ласковые слова… И пусть ваши мужья безукоризненно следят, чтобы выполнялись эти права.

Поздравляю с Международным женским днем и пожелать хочу от чистого сердца, чтобы ногти не ломались, чтобы язык не болтал лишнего, чтобы волосы не секлись, чтобы ресницы с каждым днем росли активней и густели, чтобы губы были сладкими и пышными, чтобы руки были золотыми, чтобы в душе была выдержка стальной леди, чтобы фигура была обворожительной и великолепной.

Коллеги, 8 Марта желаю вам попасть под обстрел поцелуев и быть присыпанными цветами. Тоните в водопаде счастья и задыхайтесь от любви. С праздником вас!

Хочу поздравить дорогую начальницу с замечательным праздником – 8 Марта! Порой Вы с нами строги, но всегда справедливы, и за это хочется сказать огромное спасибо! Желаем Вам только хорошего — чтобы Вы никогда не болели, чтобы Ваше стремление побеждать увенчалось успехом, чтобы радость не покидала Вас!

С женским днем, милые золушки и прекрасные королевы! Пусть от ваших очаровательных улыбок наша мужская жизнь становится веселей и радостней, от ваших пламенных сердец пусть зажигаются костры наших чувств, и тает лед в отношениях, пусть от ваших нежных взглядов у нас вырастают крылья, чтобы срывать звезды для вас и совершать подвиги в вашу честь.