Аксессуары для телефонов xiaomi: советы по выбору

0
263

Чехол для телефона — как одежда для человека: способ показать индивидуальность, а заодно и защититься от внешних повреждений. Чехлов, кейсов и бамперов очень много, так что выбрать всегда есть из чего. Чехлы для современных мобильных телефонов надежно защищают их от воды, царапин и сколов, делают оригинальными и стильными.

В дополнение к способности защитить девайс при падении оригинальные чехлы для смартфона подзаряжают его или их можно использовать в качестве подставки. Кроме смартфона, в них хранятся кредитные карты, фото, ручки и другие полезные вещицы. В этой подборке покажем самые крутые и интересные наряды для ваших телефонов Xiaomi, и поможем определиться какой купить чехол на телефон Xiaomi именно вам.

Разновидности чехлов:

Прозрачный чехол из силикона — классический выбор для всех, кто ценит оригинальный дизайн телефона. Такой чехол защищает от царапин и несильных повреждений от ударов, а стоит совсем недорого.

Из цветного силикона. Нет корпуса любимого цвета? Не беда: яркие чехлы из силикона превратят скучный черный или белый смартфон в розовый, красный, зеленый… да какой угодно!

Жесткие чехлы. Чехлы из пластика в последнее время менее популярны, чем силиконовые. Но они так же хорошо защищают телефон при падении. Среди таких чехлов редко встречаются яркие, зато они выглядят лаконично и стильно.

Из ткани. Чехлы с тканевым покрытием сочетают лаконичность, стиль и мягкость. Они приятны в использовании, но не забывайте, что намочить или испачкать такой чехол очень просто.

Из карбона. На вид немного грубоватые, такие чехлы обычно очень надежны. Они не боятся ударов о землю или плитку. И узор у карбоновых чехлов, как правило, стильный, как будто над каждой моделью работал крутой дизайнер. Этот чехол не привлекает много внимания, но выглядит статусно.

Чехол-книжка. Эта модель открывается как обычный блокнот, что удобно, а главное — она защищает хрупкий экран от повреждений. Идеально такой чехол выглядит в руках делового человека.

Кожаный чехол-раскладушка. Будь то эко- или натуральная кожа, чехол-раскладушка выглядит эффектно. А еще он напоминает о временах, когда телефон нужно было закрывать, когда вы вешаете трубку.

Чехол под металл. Те, кто хочет показать крепкую, как сталь, деловую хватку, часто выбирают чехлы для Xiaomi с дизайном под металл. Они выглядят аккуратно и стильно.