Американская армейская обувь

0
449

Одной из самых известных видов американской армейской обуви считаются берцы. При чем, обратите внимание, что это та обувь, которая известна и популярна абсолютно во всем мире. Заметьте, что перейдя по ссылке https://armyshop.net.ua/katalog/obuv/bertsy-armeiskie/ можно подобрать американские берцы. На портале представлено достаточно большое количество самых разнообразных вариантов, которые устроят вас одновременно как по цене, так и по качеству.

Абсолютный и полный переход американской армии к берцам состоялся во время вьетнамской войны. Далее после США все страны постепенно также стали менять свой взгляд на подобные вещи.

В настоящее время многие страны обеспечивают свои личные составы и вооруженные силы специально разработанными модификациями берцами. По сути, их основные характеристики и особенности остались все теми же и абсолютно неизменными. Однако достаточно сильные и серьезные изменения коснулись, как правило, внешнего вида или дополненного функционала.

Берцы могут различать по следующим параметрам и разновидностям:

· материал ( из которого изготавливаются сами изделия. При чем, за основу берется не только корпус, но и непосредственно сама подошва);

· назначение (общевойсковые, для лесистой местности, для пустынь и саванн).

Как правило, сама внешняя часть ботинка изготавливается из кожи или так называемого гортекса, то есть специального материала. В редких случаях может применяться и использоваться хлопчатобумажная ткань. Сама подошва изготавливается из резины, полипропилена или полиуретана. Для того, чтобы придать берцам дополнительной устойчивости и прочности их также армируют специальными шурупами или заклепками.

Именно кожаные берцы считаются универсальным видом обуви, которая подходит под абсолютно все сезоны. Для лета может использоваться более облегченный вид обуви. А для зимнего варианта, напротив, более утепленный формат или фасон.

https://scandal-journal.com/kak-zakazat-gruzoperevozki-v-kieve.html