Белый каталог сайтов: сайт, который безвозмездно размещает прямую ссылку на Ваш сайт

0
559

Представление каталога — это процесс, при котором вы отправляете ссылки, указывающие на ваш веб-сайт, в каталоги веб-сайтов по категориям в соответствии с отраслью. Это можно сделать вручную или с помощью автоматизированного программного обеспечения, однако автоматизированное программное обеспечение не может гарантировать, что заявки будут отправлены в правильных категориях, а также не может определить каталог качественных ссылок.

То же самое касается дешевых SEO-сервисов, которые предлагают множество материалов, но не имеют понятия, на какие каталоги стоит ссылаться. Таким образом, если не определить качественные каталоги и не заполнить веб-сайты вручную, это может привести к плохому ссылочному профилю. Если все сделано правильно, любой процесс построения ссылок может стоить времени и усилий, затраченных на него.

Представление каталогов не является исключением из этого правила, и очевидно, что некоторые ссылки на каталоги, такие как Yahoo или DMOZ, по-прежнему имеют важное значение для SEO. Эти ссылки важны, потому что либо их нелегко получить, либо потому, что через эти сайты проходит большой объем трафика. Ссылки на каталоги по-прежнему считаются действительными, если они получены из качественных каталогов.

Как определить качественный каталог веб-сайтов?

Иногда все, что вам нужно, это один раз взглянуть на веб-сайт, чтобы увидеть его качество. Например, посмотрите на домашнюю страницу двух каталогов веб-сайтов ниже и решите сами, какой из них выглядит как качественный, а какой нет.

Что же такое белый каталог сайтов? Данный каталог ставит прямую ссылку на определенный сайт и не требует обратной ссылки. Такая ссылка будет очень выгодной для любого Вашего сайта. Чтобы раскрутить Ваш сайт потребуется очень большое количество времени и нужно пройти достаточно этапов по раскрутке.

Регистрация в каталогах, очень важный шаг по раскрутке сайта. Увеличить популярность Вашего сайта можно путем покупки ссылок или их обмен. Покупать ссылки могут только те владельцы, у которых есть коммерческий сайт. Потому что придется отдать большое количество денежных средств. Для владельцев простых сайтов подойдет способ обмена ссылками.