Ближайшие премьеры фильмов в кинотеатрах России

0
186

Поклонники кино с нетерпением ждут премьеры новых фильмов в кинотеатрах России. И в ближайшее время киноиндустрия порадует многими горячими новинками. На экраны выйдет огромное количество фильмов.

В конце 2021 года на экраны выйдет Аватар 2. ориентировочно фильм выйдет 16 декабря 2021 года. Студия Дисней купила Фокс и перенесла премьеру. Бюджет фильма превысил 1 млрд долларов, что позволило создателям нарисовать невероятной красоты картинку. Вторая часть будет называться «Путь воды» и перенесет зрителей на восемь лет вперед после событий первого фильма. Джек с Нейтири давно вместе, у них двое детей. Отношения героев очень важны для сюжетной линии. Главная часть съемок уже позади. В настоящее время создатели работают над спецэффектами. Звездная команда актеров дополнилась Кейт Уинслет и Вин Дизелем. На что сходить в кино подробнее тут https://omskpress.ru/news/316334/na-chto-shodit-v-kino-v-dekabre-2020-goda/.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Братья или теперь уже правильней говорить сестры Вачовски собираются выпустить четвертую часть Матрицы. В новой картине зрителей не ждет перезапуск вселенной. Фильм поможет лучше понять историю Матрицы. Там зрители увидят как она создавалась, как Морфеус возглавил сопротивление. Киану Ривза зрители в новой картине не увидят, но зато там будет такая звезда, как Майкл Б. Джордан.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Пол Андерсон это один из немногих режиссеров, которым удалось выпустить удачные экранизации видеоигр. И выходит еще один его шедевр — Охотник на монстров 3. Главную роль будет исполнять Мила Йовович. В картине она сыграет лейтенанта Артемис. Вместе с командой своих бойцов она попадет в странный и загадочный мир монстров. Спастись отряду поможет Охотник, роль которого исполнил Тони Джа.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

В марте 2021 выходит еще одна картина по мотивам видеоигры — Смертельная битва 4. в ней произойдет полная перезагрузка вселенной. Создатели фильма обещают зрелищные поединки и настоящую резню в кадре. Поэтому фильм выходит с пометкой 18+.

Одной из самых популярных франшиз является Форсаж. Зрители смогут увидеть его девятую часть. Сложные трюки, гонки на сумасшедших скоростях это неотъемлемая часть каждого фильма. Но реализма в фильме становится все меньше с каждой частью.