Burberry : история бренда одежды

0
681

На протяжении многих лет компания Burberry оставалась одной из самых влиятельных в мире моды. Основал ее в девятнадцатом веке Томас Бёрберри, благодаря которому в двадцатом веке в Англии начал свое развитие одноименный бренд одежды, туалетной воды, косметики и аксессуаров. Burberry – история всемирно известного бренда, который на протяжении нескольких десятков лет делает ставку на высококачественные ткани и стильный крой, а также разрабатывает новые коллекции одежды для женщин. Вы можете увидеть каталог модной одежда и обуви Burberry https://boscovesna.ru/burberry.html.

Burberry – это бренд одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Под брендом Burberry выпускается одежда, обувь, аксессуары на каждый день и по особым случаям: сумки, платки, пальто, одежда для дома, пляжные, вечерние и свадебные наряды. С момента создания марка Burberry стала известна за пределами Британии.

Первые проекты Томас Бёрберри были вдохновлены одеждой обычных людей. С помощью таланта и любви к своей работе он стал экспериментировать с материалами. Бренд одежды Burberry (Берберри) был создан в 1865 году. С тех пор эта торговая марка зарекомендовала себя по всему миру как одна из самых узнаваемых. Фирменные магазины Burberry открыты в более чем 80 странах мира. Бренд Burberry имеет широкую ассортиментную линейку, в которую входят как повседневная одежда, так и вечерние наряды. Поклонниками компании являются как юные барышни, так и зрелые женщины.

Бренд Burberry — это не просто модная марка одежды, обуви и аксессуаров, это также и марка первоклассной парфюмерии. Многие называют этот аромат одним из лучших в мире. К тому же он отличается невероятно стойким запахом. Духи Burberry отличаются своим натуральным составом и оригинальным, изысканным и неповторимым дизайном флакона и упаковки.

Как отличить оригинал одежды от подделки Покупать брендовые вещи стоит у проверенных продавцов. Оригинальные изделия изготовлены из лучших материалов. Вся продукция поставляется с картонной этикеткой на черной нитке, которая запечатана пластиковой биркой.

Burberry — это символ английской элегантности. Их одежда отличается благородством, а также отличается утонченностью и чувством стиля.благородством, а также отличается утонченностью и чувством стиля.