Чем болен Иосиф Кобзон и как его состояние сейчас

0
638

Поклонники Иосифа Кобзона последнее время следят за его здоровьем, поскольку не так давно стало известно о госпитализации артиста.

Стоит сказать, что о здоровье Кобзона звучат довольно противоречивые сообщения.

Некоторые СМИ сообщали о том, что он находится в коме, но близкие артиста эту информацию опровергли.

Незадолго до госпитализации Кобзон рассказывал в интервью о проблемах со здоровьем. В частности, он сказал, что в 2005 году узнал, что у него рак и долго не решался об этом сообщить супруге. Узнав о его болезни, супруга спокойно завила, что с болезнью необходимо бороться, тогда как он опасался, что она устоит истерику.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Далее ему пришлось пережить еще одну операцию — артисту удалили мочевой пузырь. Тогда медики заявляли, что ему осталось жить не больше двух недель. Однако он доказал, что готов бороться.

Время от времени Иосифу Давыдовичу приходится делать плановую процедуру. И вот из очередной процедуры в СМИ раздули трагическую новость. Эти слухи очень сильно напугали и возмутили сестру певца, о чем она сообщила общественности.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Женщина заявила, что Иосифу Давыдовичу и правда не очень хорошо, потому что перед тем, как отправится на осмотр Кобзон переболел гриппом. Но смыл поездки в больницу был в том, что пришло время плановой иммунотерапии.