Чем закончился фильм 365 дней: этот день?

0
669

Данный фильм начинается с того, что Лаура и Массимо занимаются любовью. При этом они одеты в свадебные нарды и должны видеть друг друга. Данный фильм очень интересный для просмотра тем людям, которые обожают что-то интересное и уникальное, почему стоит посмотреть фильм 365 дней 2 подробнее перейдя по ссылке https://clubkrasoty.com/problemy/film-365-dnej-2-etot-den-i-pochemu-stoit-ego-posmotret/.

Как только этот эпизод заканчивается, появляется лучшая подруга Лауры – Ольга, что приводит к возгаласу и возмущения. После ухода Массимо из разговора женщин становиться ясно, то случилось в туннеле в конце первого фильма.

Лаура смогла выжить, ее малыш нет. Она еще рассказала об этом Массимо, опасаясь соперничества с кланами. После медового месяца женщина начинает скучать и томиться. Именно она встречает Начо, человека испанца, который говорит, что он садовник. Кажется он произвел на нее большое впечатление, несмотря на то, что они очень мало говорили.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Лаура и ее муж праздную рождество с ее родителями и подругой, членами организации Массимо. Молодой человек понял, что его жене нужно чем-то заниматься, чтобы не потерять себя и купил для нее фирму по производству одежды. Той ночью они говорят о семье, мужчина в конце концов признался, что у него есть брат.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Когда женщина пытается узнать от него больше информации, тот просто убегает с комнаты. Как-то раз молодые люди устроили у себя дома вечеринку. На нее пришла Анна. Лаура понимает, что муж проявляет к этой девушке очень много внимания и идет в комнату, которую ушел ее муж и Анна.

В конце оказывается, что мужчина, которого видела Лаура с Анной – это не ее муж, а его брат близнец. Отношения мужа с братом заставляют желать лучшего. Массимо даже не хотел говорить Лауре, что у него есть брат. Его же брат сговорился с Анной, которая все еще злиться на то, что Массимо выбрал Лауру а не ее, делает все, чтобы развалить супружескую пару.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

В кульминационной серии Лауру забирает человек Адрианто и Анны, который маскируется под Дона Матоса. Ее доставляют к Адриано, и женщина четко понимает, что это не ее муж. То есть женщину взяли в заложники. Также в конце стает известно, почему ребенок пары не выжил. Однозначно стоит посмотреть это грустную историю о любви.