Cостояние Кобзона на сегодняшний день

0
608

Cостояние Кобзона на сегодняшний день, 7 августа 2018 года.

Кобзон, состояние здоровья: последние новости сегодня

80-летний эстрадный певец и народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон попал в больницу, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Недавно журналисты сообщили о том, что талантливая личность пребывала определенный период времени в реанимации, но родственники артиста заявили, что это ложное заявление.

Варвара Виноградова, пресс-секретарь депутата, подчеркнула, что он сейчас в медицинском учреждении на плановой терапии, никакой реанимации не было, при этом состояние здоровья Кобзона стабильное, врачи следят за жизненными показателями.

Чиновники из Госдумы заявили, что состояние здоровья артиста стабильно тяжелое. Пресса добавила, что певца госпитализировали, после чего легкие были подключены к аппарату искусственной вентиляции. Поклонники Иосифа Кобзона уверены, что у артиста ухудшилось самочувствие из-за старости и длительной болезни – онкологии.

Анонимные источники сообщают о том, что артист сейчас в столичной клинике, ему трудно подниматься с кровати. Очевидец отметил, что Иосифа Давыдовича на каталке вывозили подышать воздухом. Жена болеющего Кобзона не комментирует его пребывание в медицинском центре. Также она не подтвердила факт того, что ее законного мужа госпитализировали.

Фанаты известного гражданина Российской Федерации заявили, что более 10 лет назад у Иосифа был диагностирован рак. После того как Кобзон узнал об ужасной болезни, он отправился в Германию на операцию. На протяжении последних 9 лет медики постоянно следят за его самочувствием, ему приходится каждый год проходить плановое лечение.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

Средства массовой информации сообщают об ухудшении здоровья артиста практически каждые 1-2 месяца. В прошлом месяце журналисты с уверенностью заявили, что депутат был госпитализирован. Также сообщалось, что он пришел в клинику сам, чтобы провести осмотр и сдать необходимые анализы. После того как пришли результаты лабораторных исследований, столичные врачи решили дополнительно обследовать организм знаменитого артиста.

После данного заявления жена Иосифа рассказала новостным каналам о том, что певец в нормальном состоянии, поэтому нет никаких поводов для беспокойства. На вопрос о том, где сейчас ее супруг, она ответила, что такой вопрос бестактен и не стоит его задавать. Любящая супруга Кобзона добавила, что у него все идет «по плану».

Cостояние здоровья Иосифа Кобзона на сегодняшний день.

Ситуация с самочувствие популярного певца Иосифа Кобзона остается в центре внимания миллионов людей. Они оказались взволнованы появившимися в прессе сообщениями о том, что артист впал в кому. Вскоре, правда, эти сообщения были опровергнуты его родными.

Кобзон, состояние здоровья: последние новости сегодня

В свое время у Иосифа Кобзона врачи диагностировали рак предстательной железы, пишет сайт Ros-Registr. Этот вид онкологии успешно поддается лечению. Но вполне возможно, опухоль дала метастазы в другие органы. Именно это могло вызвать стремительное ухудшение состояния.

По слухам, сейчас Иосиф Давыдович находится в одной из столичных клиник и уже не встает с постели. «Кобзон Иосиф Давыдович вообще слег, сегодня на каталке вывозили его», — поделился очевидец.

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Супруга артиста не стала опровергать новость об ухудшении состояния здоровья мужа, но и вдаваться в подробности не стала.

Известный российский продюсер Максим Фадеев опубликовал на своей странице в Instagram два ролика, посвященных состоянию здоровья Иосифа Кобзона, который, как известно, находится на содержании в клинике. Первое видео было спровоцировано распространившимися слухами о том, что певец якобы впал в кому. Фадеев выразил искренние переживания и попросил православную часть своих подписчиков помолиться за своего коллегу.

Вскоре выяснившиеся подробности ситуации побудили Максима снять второй ролик, в котором он рассказал о найденном опровержении факта комы и пожелал Кобзону здоровья. Подписчики продюсера оставили множество комментариев в поддержку знаменитого певца.

«В любом случае здоровья ему, оно ему сейчас лишним не будет», «Мы не в силах что-либо изменить, такова сущность человеческого бытия, всё будет как должно быть. Хотелось бы, чтобы всё было хорошо», «Дай Бог Кобзону и всем-всем здоровья», «Дай Бог здоровья! Столько сил и энергии отдано людям, пусть будет все хорошо», — писали пользователи в сети.

Кобзон — последние новости о здоровье на сегодня. Кобзон попрощался с поклонниками

Вот уже несколько дней во многих СМИ обсуждают информацию о состоянии здоровья любимого миллионами россиян артиста Иосифа Кобзона. Некоторые источники уверяют, что артист сильно сдал и подключен к аппарату, а его супруга Нелли говорит, что у него все нормально, при этом отказывается комментировать плохие новости. О том, что может происходить с артистом рассказала таролог Марианна Абравитова.

«Конечно, это, скажем так, последний, окончательный период его жизни, но с другой стороны, но у меня не выходит плохого прогноза. Какой-то моментальной, скорой смерти не предвидится», – заверила она.

При этом, таролог считает, что мэтр отечественной эстрады вряд ли в ближайшем будущем покажется публике.

«У его израсходована вся энергия, благодаря которой он мог выходить», – рассказала она «Утру» добавив, что Кобзон будет долго лечиться и на это время откажется от всех публичных выступлений. Поэтому в ближайшем будущем поклонникам увидеть его не получится. Источник

Супруга Кобзона заявила, что его здоровье — дело семьи

Жена госпитализированного на днях народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона Нелли Кобзон отказывается комментировать слухи о состоянии здоровья артиста. По ее словам, она не знает, «откуда люди это берут».

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

Никаких заявлений по поводу здоровья мужа Нелли Кобзон, по ее словам, не делает и никогда не делала: здоровье человека — «личное дело его самого, семьи и самых близких друзей». Людям, волнующимся за народного артиста и передающим ему пожелания выздоровления, она благодарна и просит «продолжать желать Иосифу Давыдовичу добра, хорошей энергии, здоровья».

В больнице певца накануне навестила первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, рассказала Нелли Кобзон в интервью радио «КП». Иосиф Кобзон, по словам супруги, улыбался и был очень доволен. Он также постоянно получает добрые слова и пожелания выздоровления от космонавта Алексея Леонова.