Цифровая печать : современный экономичный способ издания рекламной продукции

0
193

Чтобы быстро изготовить полиграфическую продукцию, используют цифровую печать разных видов. Типография оказывает услуги по производству небольшого тиража брошюр и буклетов, а при необходимости производства большого тиража, специалисты предложат один из самых современных способов тиражирования – цифровую печать. Рекомендуем заказать цифровую печать на сайте https://reprime.ru/cifrovaja-pechat/  Такой вид подойдёт, если требуется выполнить срочный заказ в максимально короткие сроки. Изображение передается с ноутбука или компьютера на печать в автоматическом режиме, то есть не требуется никакая подготовка к процессу и услугу клиент получит в течение нескольких минут после заказа.

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Цифровая печать применяется при изготовлении рекламной продукции в виде:

  • Листовок с информацией;
  • Брошюр;
  • Календарей;
  • Рекламных визиток;
  • Буклетов;
  • Флаеров и Стикеров

Технология цифровой печати является по мнению специалистов универсальной так как при его применении помимо маленького тиражирования изготавливают рекламные плакаты, вывески на улицах, наружную рекламу. С помощью цифровой печати печатают книги. В случае если экземпляра для реализации не хватило, а тиражирование проводилось офсетным способом, то в этой ситуации поможет именно цифровая печать, так как она отличается большой скоростью тиражирования. Чтобы допечатать нужное количество экземпляров, цифру вводят в оборудование и через несколько минут получают нужное количество печатной продукции.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Полярности и востребованность данной технологии печати обусловлено тем, что её можно применять в любой сфере производства. Особенностями метода является то, что для начала цифровой печати нужное изображение оцифровывается, то есть переводится в понятную команду для компьютера. Информация должна быть уникальной и визуально красивой.

Данный вид печати реализует с помощью лазерных устройств чтобы получить полноцветную продукцию необходимо использовать четыре цвета тонера – розовый, жёлтый, чёрный голубой. При помощи красителя и проявителя цвет формирует изображение на фоторецепторе, а завершающем этапе – на бумагу. Результат закрепляется с помощью процедуры запекания. Цифровая печать это современный экономичный способ издание рекламной продукции, обладающий многими преимуществами, в частности: высокой скоростью выполнения заказа, возможность получения пробного образца, не требуется производить допечатную подготовка, актуально при производстве больших тиражей, возможность использовать любой тип бумаги.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву