Дацик — Тарасов смотреть бой: ВИДЕО

0
568

Самый странный бой весны состоялся. Скандальный боец с уголовным прошлым Вячеслав Дацик против ММА-блогера Артема Тарасова, который вдвое легче своего соперника – это действительно оказался не розыгрыш. Зрелище было не для слабонервных. Смотреть на это оказалась даже больнее, чем на недавний кулачный бой Артема Лобова в Bare Kuckle.

Хитрость плюс знакомства

В бою Дацика с Тарасовым странно было абсолютно все, начиная с пресс-конференции. Она прошла неделю назад на закрытой станции метро в Москве. Там творилась дичь, затем она продолжилась на взвешивании, а сам бой был еще жестче.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Сам бой состоялся в московском фитнес-клубе Evolve Gym, попасть туда журналистам было нельзя. То есть, можно, но для этого нужно было постараться: сделать пару звонков, договориться. Знакомства и хитрость в этой ситуации сыграли ключевую роль.

Телефоны все сдавали на входе, так как вся информация про результат и ход этого боя должна была появиться в сети только после публикации видео на YouTube-канале «Дневник хача».

Закрытая вечеринка

В фитнес-клубе людей было прилично. Все столпились вокруг ринга и шумовой эффект был впечатляющий. Почти весь зал болел за Тарасова по двум причинам. Во-первых, он считался андердогом: коэффициенты на его победу были в полтора раза ниже, чем на победу Дацика. Просто из жалости будешь симпатизировать маленькому парню в бою с 150-килограммовым громилой.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Вторая причина – контингент, который собрался в зале. Там были в основном очень молодые люди – от 20 до 30 лет. Это – аудитория, которая смотрит блог Тарасова, она его знает прекрасно. А людей, кто застал выступления Дацика в профессиональной клетке там почти не было. Болели за Артема неистово.

Дацик — Тарасов: будет ли реванш?

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

«Зачем реванш? Вы сами все видели, Тарасов несколько раз сдался. Он сдох, а судьи придумали всякую хрень. ********, заряженные на тотализаторе, лишь бы остановить бой. Я же говорил, опять никак бить нельзя у судей. Я и не бил, правила не нарушал. Я его забил, он сдался», — заявил Дацик.