День строителя в Сосновом Бору запомнится жителям бесплатным музыкальным концертом

0
275

День строителя большой праздник, который принято праздновать 10 августа в Ленинградской области. Именно в этот день на главных площадях города состоится большое празднование. Развлекательная, уникальная программа не оставит никого равнодушным, кроме того, будет выставка раритетных авто, музыкальные концерты, где будут выступать лучшие звезды, в завершение будет большой фейерверк, для всех жителей и гостей празднование и шоу будет бесплатное.

Что интересного и уникального на праздновании ожидать?

Начало всех развлечений в честь этого праздника начнутся в 12:00. На главной площади города откроют площадки, на которых можно будет поиграть в интерактивные игры всем и бесплатно. Можно не переживать, так как все будет в полной безопасности, для этого на постах будут все службы. Детям здесь должно быть очень интересно, ведь пожарники будут их развлекать также как и другие создатели данного мероприятия. Каждый малыш может залезть в машину и побывать в роли пожарника.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

В 14:00 начинается большая ярмарка, на которой будут лучшие предприниматели города показывать свою продукцию. Каждый желающий может приобрести то, что ему понравится. Вы можете здесь не только полноценно отдохнуть, отпраздновать, но и попробовать уникальную, очень вкусную уличную еду, которую готовят настоящие профессионалы кулинарии. Ближе к сумеркам на очень красивой и большой сцене, которую сделали для празднования начинается бесплатный музыкальный концерт. Первыми будет выступать всеми любимый мужской хор «Мужской разговор». Группа получилась сама по себе, в ней собрались настоящие ценители музыки и развлечения. Они занимаются управлением ТС. После хора на сцену выйдут известные рок-группы. Музыканты будут петь самые лучшие хиты известных артистов. Завершиться ежегодный летний праздник красивыми фейерверками, которые будут ровно в 22:00.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?