Дочь Валерии экстренно прооперировали

0
526

Накануне 25-летней Анне Шульгиной неожиданно стало плохо. Певицу экстренно доставили в одно из столичных медучреждений, где было решено провести срочную операцию. Дочь Валерии только отошла от наркоза и уже думает о работе.

Дочь Валерии экстренно прооперировали

Резкое недомогание заставило Анну Шульгину обратиться к врачам. В больнице Анне провели срочную операцию, правда, пока певица не рассказывает. какой диагноз ей поставили специалисты. «Никто не думал-не гадал, что сегодня семь утра начнется со скорой, наркоза и операции», — поделилась дочь Валерии с поклонниками и опубликовала фото, сделанное в клинике.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Едва восстановившись после хирургического вмешательства, Анна стала думать о работе.

«Только отошла от наркоза, — продолжила она. — Все хорошо, с каждым бывает. Спасибо за теплые слова. Не терпится вернуться домой и продолжить работу над новыми релизами».

Дочь Валерии экстренно прооперировали

После операции Анна придерживается диетического питания. Так, за сутки ей было разрешено съесть только бульон. «Когда на первый прием пищи за сутки ты смотришь, как на божество!» — отметила Шульгина.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Поклонники поддерживают певицу, желают сей скорейшего выздоровления. По мнению большинства из них, хороший аппетит Анна говорит о том,что она идет на поправку. Возможно, Шульгина позже расскажет, что именно стало причиной экстренной госпитализации.

Дочь Валерии экстренно прооперировали

Напомним, несколько месяцев назад Анна Шульгина отошла от образа миловидной блондинки, взяла себе сценический псевдоним SHENAи начала исполнять более глубокие по смыслу композиции, нежели это было раньше. Близкие Анна поддерживают ее во всех начинаниях. Так, старания падчерицы оценил Иосиф Пригожин.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

«Это ее выбор, — подчеркивал он в беседе со «СтарХитом». — Если ей нравится, то мы не против. В принципе, все не обычно и не похоже на то, что делают другие. Это попытка найти себя! Мы только рады».