Drykorn: широкий выбор брендовой одежды

0
637

Drykorn это знаменитый немецкий бренд, который выпускает одежду и аксессуары. Главным отличием бренда является высокое качество всей продукции, уникальный дизайн и интересный подбор цветовой гаммы. В продукции бренда тесно переплетаются минимализм, футуристический и спортивный стиль. Это одежда для красивых, следящих за модой людей.

Возникновение и развитие Drykorn.

Основателем Драйкорн является немец Марко Гоетес. В 1994 году Марко открыл цех занимающийся пошивом мужских брюк. Брюки шились в основном из денима и текстиля. Продукция хорошо раскупалась и компания стала известна во всей Германии, а вскоре и за ее пределами. Главным плюсом производимых цехом брюк являлась их способность не мяться, что было оценено мужчинами. Особенно понравились эти брюки мужчинам вынужденным по работе часто бывать в поездках, а также путешественникам.

Фирма не останавливалась на достигнутом, производство постоянно расширялось, качество товара улучшалось, модельный ряд увеличивался. К 2000 году компания Drykorn достигла пика своей популярности и стала широко известна в мире моды. А в 2004 году стала заниматься не только выпуском брюк. Модельный ряд пополнился мужскими куртками и костюмами. А спустя один год компания впервые выпустила женскую одежду. Изначально это были только женские куртки и платья. Но они так понравились покупательницам, что Drykorn пришлось расширить линейку. В следующем сезоне были представлены еще пальто и плащи.

Преимущества одежды от Drykorn.

Вся одежда из коллекций Drykorn пошита из материалов высокого качества. В процессе производства задействованы высокотехнологические процессы.

Над созданием одежды трудятся профессиональные дизайнеры. Им удается делать необычную и неповторимую одежду, обувь и аксессуары. Теперь поклонники Drykorn могут создавать целые образы, состоящие исключительно из вещей этого бренда. Огромное количество молодежи отдает предпочтение Drykorn. Этот бренд они считают символом успеха и стиля.