FAKE LOVE: только качественный мерч

0
301

Самым большим и неоспоримым преимуществом толстовок с капюшоном является их комфорт. В этом плане в голову бьют мужские куртки, теплые свитера и даже хлопковые рубашки с длинными рукавами. Однако удобство ношения — лишь одна из веских причин, по которой вам следует носить худи. К слову, перейдя по ссылке https://futboholic.com/category/egor-sip-27908060/ можно подобрать одежду Fake love Егор Шип: футболки, худи, майки, поэтому обязательно узнайте все подробности.

Также стоит знать, что в последнее время мужские худи полюбились дизайнерам. Культовая толстовка с капюшоном больше не является дизайном, который можно использовать только в стилях спортивной или уличной одежды.

Главное — правильно выбрать цвет. Выразительные толстовки ярких цветов с крупными принтами лучше всего подходят для смуглой кожи и волос. Более мягкие цвета и минималистичные стили обычно универсальны и к тому же не доставляют больших проблем при создании укладки.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Также стоит учесть сам крой, ведь правильно подобранный может улучшить пропорции фигуры. Контрастный верх свитшота оптически расширяет плечи, а рукава реглан создают противоположный эффект. Оптическое похудение обеспечивают вертикальные полосы по бокам или контрастные рукава. Хорошая уловка, чтобы скрыть недостатки фигуры — выбирать толстовки с асимметричной застежкой, молниями или фигурным воротником.

Также важно, с чем сочетаются худи. Классический образ с толстовкой — это типичный спортивный или уличный комплект. С удобными джоггерами, широкими штанами и спортивной обувью. Но также стоит немного поэкспериментировать и представить толстовку в повседневном, повседневном стиле, идеально подходящем для отпуска, городской поездки или гриля на свежем воздухе.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Толстовка очень любит компанию джинсов, хорошо сочетается с футболками и сапогами с высотой по щиколотку. В летние дни джинсы можно заменить джинсовыми шортами, а кроссовки — удобными слипонами или кроссовками на белой подошве.

Лучшие дизайнеры также рекомендуют сочетать худи с более элегантными фасонами. Свитшот интересно смотрится, например, с красочными брюками чинос , в сочетании с рубашкой и мешковатыми брюками, под курткой или элегантным пальто. Хотя сочетание рубашки с короткими рукавами и куртки — не лучшая идея, сочетание ее со толстовкой — отличная идея для оригинального образа.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Когда дело доходит до стиля со свитшотом, важна не только одежда, но и аксессуары. Кофты обычно отлично сочетаются с модной уличной или спортивной обувью с ярким верхом. Разноцветные гаджеты, бейсболка или рюкзак тоже добавляют немало слабины. В холодные дни бейсболку можно легко заменить на толстую шерстяную.

Выбирая себе толстовку, стоит ориентироваться не только на цвет или крой. Чтобы она хорошо носилась, необходимо обратить внимание на состав материала. Среди толстовок лучшие — из хлопка или из материалов с высоким содержанием хлопка.