Где смотреть фильмы онлайн?

0
4530

Вы перерезали шнур. Но стриминговые сервисы стали слишком дорогими, поэтому вы тоже сократили их количество.   Вы не верите в пиратство. Тем не менее, вы все равно хотите смотреть фильмы и сериалы. Что делать человеку?

Смотреть бесплатно! Существует множество бесплатных потоковых сайтов, которые предлагают впечатляющую коллекцию новинок и кино 2021 года для онлайн просмотра в HD качестве. Конечно, вы не найдете новейшие блокбастеры (или даже старые блокбастеры), но эти бесплатные сайты стриминговой передачи фильмов — отличный способ заполнить пробелы в вашей истории фильмов или открыть для себя уникальные подземные «кинематографические жемчужины».

Так что глотайте попкорн, расслабьтесь и загляните на эти отличные стриминговые сайты, предлагающие бесплатные фильмы онлайн. Большинство из них можно просмотреть в веб-браузере или в специальном приложении.

А если вы действительно являетесь подписчиком стримингового сервиса, ознакомьтесь с нашими списками рекомендаций по лучшим фильмам для просмотра на https://1080filmhd.net/movies/.

1. Youtube, конечно, является королем бесплатного воспроизведения оригинального контента в Интернете, и они также размещают свой собственный платный сервис подписки YouTube Red, но в зарослях их платформы скрыта довольно надежная библиотека фильмов с рекламной поддержкой, которые вы можете смотреть бесплатно. Текущие основные фильмы включают оригинальную «Детские игры», драму Сильвестра Сталлоне об армрестлинге «Над вершиной», «Кровавый спорт», «Но я болельщик», «Речь короля» и «Клоуны-убийцы из космоса».

2. Amazon prime. Это стриминговый сервис, позволяющий смотреть разнообразные удостоенные наград фильмы, сериалы, аниме, документальные фильмы и многое другое на тысячах устройств с подключением к интернету. Вы можете смотреть сколько угодно и когда угодно без рекламы по фиксированной низкой цене за месяц. Вы всегда сможете найти что-нибудь новое — новые фильмы и сериалы добавляются каждую неделю!

3. IMDb — это не только лучший ресурс для киноманов. У них также есть сотни бесплатных телешоу и фильмов, транслируемых в потоковом режиме на их сайте, а также оригинальные постановки IMDb (в основном интервью). В отличие от большинства других сервисов, IMDb TV доступен только на устройствах Fire TV или на вашем компьютере (потому что, да, IMDb принадлежит Amazon — кстати говоря, вы также можете просматривать доступные названия IMDBtv через проигрыватель Amazon Video).

4. Netflix. Попытка найти лучший фильм для просмотра на Netflix может оказаться непростой задачей. Поскольку это самый популярный стриминговый сервис в мире с огромной библиотекой фильмов. В вашем распоряжении весь мировой кинематограф, включая даже урезанный список фильмов, которые вы уже добавили в закладки для просмотра в будущем.