Gemon: линейка кормов, содержащая все необходимое для отличного самочувствия ваших питомцев

0
383

Gemon – это очень популярная и большая линейка кормов для вашего животного. Здесь вы можете найти очень большой ассортимент полноценных как сухих, так и мокрых кормов высокого класса как для собак, так и для кошек, которые отвечают все нормам и стандартам качества, кроме того, они имеют разные пищевые потребности. В линейку входят все необходимые ингредиенты, которые оказывают большое влияние на здоровье вашего животного, на его рост и развитие, перейдя по ссылке https://petko.com.ua/gemon/c1206/ можно подобрать корм для собак и кошек Gemon Киеве.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Стоит отметить, что все корма созданы из натуральных, высокого качества продуктов, которые богатые на витамины и минералы, потому вы можете кормить таких кормом каждый день своих животных. Ассортимент собрал в себя большое количество рецептов, которые необходимые для полноценного питания ваших животных, для разной формы и веса. Стоит отметить, что корм состоит на основе отборного и свежего мяса, что дает просто превосходный вкус. Занимается его выпуском Италия.

Данная фирма очень давно уже занимается выпуском только качественной продукции для животных, они работают на протяжении 50 лет. За столь длительное время успели получить большую востребованность и популярность.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Бренд развел собственные фермы где выращивают птицу, где они их свободно держат при этом откармливают без малейшего добавления гормонов и антибиотиков. Бренд лично занимается производством, все это он делает, применяя только новое оборудование и специальные технологии. Все это придает корму очень хороший вкус, вы можете не сомневаться, что в составе корма только натуральное и свежее мясо. Необычные и правильные рецепты на основе мяса разработаны так, что в составе нет жира, химии и других очень вредных ингредиентов. Потому 100% получается качество и качественный контроль на любом этапе производства. Специалисты очень внимательно и тщательно отбирают ингредиенты, фасуют продукцию и выбирают только лучшие виды упаковки. Помните, что вы должны всегда заботится о здоровье своего животного и давать ему только лучшее. Корм проходит тестирование, которое доводит, что он отвечает всем нормам качества.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий