Худи с принтом: с чем носить девушке?

0
319

Если придется выбирать среди множества предметов женского гардероба, одну самую удобную и нужную вещь, большинство девушек укажут на худи.Эта разновидность толстовки, пользуется популярностью не только у юных модниц, но у женщин всех возрастов. Худи женские с принтом можно сочетать практически с любой вещью в гардеробе, такая популярность позволяет толстовке оставаться в тренде уже несколько сезонов подряд.

Модные образы с худи

Если худи на протяжение нескольких сезонов не выходит из моды, то вариант принта на толстовке постоянно изменяется. Раньше актуальными были крупные рисунки животных или герои мультфильмов, сегодня принт должен быть в виде крупной надписи или логотип известного бренда. Также стоит отказаться от ярких и кислотных цветов, исключением является желтый цвет, предпочтение отдают черным, бордовым, глубоким зеленым и синим тонам. Сочетается худи со многими вещами, наиболее выгодно смотрятся следующие образы:

· Джинсы и толстовка. Универсальность этого образа в том, что можно использовать удлинённое и худи нормальной длины, а джинсы могут быть любого фасона.

· Юбка и худи. Юбка может быть любой длины и фасона, отлично смотрятся укороченные худи с кожаными юбками.

· Леггинсы и худи – это самый популярный образ, в таком виде можно отправиться на прогулку или за покупками в магазин.

· Толстовка и шорты. Объемное худи и коротенькие шорты подчеркнут стройность ног, можно сочетать с кроссовками, балетками и ботильонами на высоком каблуке.

Как сочетать худи с верхней одеждой

Толстовку с принтом носят в любое время года, она может стать независимой деталью или быть частью сложного образа. Объемные джинсовые куртки вновь в моде, они отлично сочетаются с худи, носят их вместе с кожаными брюками, джоггерами или юбками. Обувь для данного комплекта может быть любой, кроссовки, сапожки на каблуке или ботинки на шнуровке.

Для многослойного сочетания подойдет косуха и толстовка с капюшоном, этот комплект можно считать базой для создания разных образов. Достаточно подобрать несколько брюк или юбок, подходящих по стилю и цвету. Отлично смотрится худи с пальто и плащами, сочетание классики и современного стиля используют многие модели и актрисы.