Имплантация all-on-4: новая технология для пациентов с беззубой челюстью

0
152

Имплантация all-on-4 – это современная новая процедура в стоматологии, которая предоставляет пациентам с беззубой челюстью возможность насладиться улучшенным функционалом и яркой эстетикой зубов. Этот метод дает возможность установить полный комплект зубов, используя всего лишь четыре импланта, что делает процесс максимально быстрым, удобным и доступным. Давайте подробнее разберем, что это за процедура, как она проводится и какие преимущества предлагают данные импланты саратов.

 Имплантация all-on-4 — новая технология для пациентов с беззубой челюстью.

Имплантация all-on-4 представляет собой инновационный метод установки фиксированных протезов в беззубую челюсть с применением всего лишь четырех имплантов. Эта техника разработана для пациентов, которым нужна замена всех зубов в челюсти, как вверху, так и внизу. Вместо того чтобы использовать имплант для каждого зуба отдельно, как это делается в случае с традиционными методами, all-on-4 позволяет закрепить протезы на четырех имплантах. Первым этапом процесса является консультация со стоматологом, во время которой проводится оценка:

  • Состояния зубов;
  • Челюсти пациента.

Затем специалист разрабатывает план лечения, определяя оптимальное расположение имплантов. Данная процедура имплантации проводится под местным обезболиванием и включает в себя установку четырех имплантов в челюсть. После заживления десен к ним крепятся протезы, которые становятся частью рта. Имплантация all-on-4 имеет множество преимуществ перед традиционными методами протезирования:

  • Во-первых, это максимально быстрый и точный процесс – достаточно одного визита к стоматологу для установки имплантов и протезов.
  • Во-вторых, использование всего четырех имплантов не требует пересадки костной ткани и поэтому протезирования проводится легко и быстро.
  • Кроме того, all-on-4 обладает более низкой стоимостью в сравнении с другими методами имплантации.

Имплантация all-on-4 подходит для пациента с полной или частичной потерей зубов в одной или обеих челюстях. Эта процедура идеально подходит для тех, кто ищет качественное и быстрое решение для восстановления красивой улыбки и здоровой жевательной функции. Если вы столкнулись с проблемой отсутствия зубов и ищете надежное и долговечное решение, имплантация all-on-4 может стать отличным выбором для вас.

Имплантация all-on-4 – это современное и эффективное решение для пациента с беззубой челюстью, которое дает возможность вернуть уверенность в себе и радость от еды. Эта технология дает возможность быстро и безболезненно восстановить утерянные зубы, обрести яркую улыбку и полноценную жевательную функцию. Если вы столкнулись с проблемой беззубой челюсти, имплантация all-on-4 может стать решением, которое изменит вашу жизнь к лучшему.