Интересные факты о фильме Пираты Карибского моря 3

0
221

Популярный фильм Пираты Карибского моря покорил сердца зрителей. Каждая его часть лишь пленила и завораживала. За интересной сюжетной линией хотелось наблюдать снова и снова. В фильме проработано все: от крупных сцен до мельчайших деталей. Кажется, что нет ничего необычного в фильме, ведь он на столько гармонично написан и отснят. Но на самом деле в фильме Пираты Карибского моря 3 есть масса интересных фактов, которыми так и хочется поделиться с его зрителями:

1. Удивительно и в это даже невозможно поверить, однако съемки и первой, и второй части пираты карибского моря 3 велись одновременно. Все это было сделано для того, чтобы сэкономить часть бюджета, а это значит, что удастся не посещать удивительные и диковинные места по нескольку раз, нет необходимости делать новую декорацию.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

2. В год выхода фильма на экран картина Пираты Карибского моря 3 считалась самой дорогой в истории Голливуда. На её съемку было потрачено около 300 миллионов долларов.

3. Продюсеры установили жесткие рамки по выходу картины на экран, загнав тем самым в тупик всю съемочную группу. Однако им удалось отснять все вовремя. Хотя на момент начала съемки фильма, до сих пор до конца не был дописан и готов сценарий.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

4. В конце каждого фильма, а именно в титрах, идут небольшие смешные моменты для самых терпеливых зрителей. Третья часть не стала исключением, закрепив хорошую традицию тем самым.

5. Мировая премьера трейлера была сорвана в необходимую дату. А все из-за того, что на одном из сайтов просочился русскоязычный трейлер.

6. Копии для кинотеатров по старой доброй традиции были зашифрованы и поступили к ним под кодовым названием «Код 3».

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

7. В настоящее время фильм владеет двумя наградами. Первая получена за самый широкий релиз, а вторая – за самый мощный старт.

8. Третья часть нарушила традиции предыдущих. Теперь вступительная сцена идет до титров, что достаточно сильно отличается от предшествующих частей.