Как активировать карту Лукойл?

0
616

Постоянные клиенты автозаправок Лукойл, имеющие бонусную карту, могут приобретать товар по скидке и получать приятные подарки. Карту сможет получить каждый клиент АЗС, сотрудник заправки предоставит ее совершенно бесплатно, можно использовать не только пластиковую, но и виртуальную карту, для этого достаточно установить специальное приложение на смартфон. Чтобы накапливать и использовать бонусы, необходимо активировать карту Лукойл.

Как активировать бонусную карту

Регистрация карты лукойл в системе происходит несколькими способами:

· Первый – это заполнение бланков договора, и передача его оператору заправочной станции.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

· Второй вариант предполагает скачивание формы с интернета. Затем анкету заполняют и самостоятельно отправляют по почте, адрес компании указан внизу бланка.

· Третий способ активации – это использование официального сайта или приложения Лукойл.

Чтобы активировать карту и зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо зайти на сайт компании, затем выбрать вкладку «Автомобилистам». Там представлена специальная форма, где указывают конфиденциальные данные (полное имя, год рождения и паспортные данные), предоставляют адрес электронной почты, телефонный номер, регион и адрес проживания. Как только все поля заполнены, необходимо запросить код подтверждения, получаемый по СМС. После введения уникального кода, входят в личный профиль и привязывают бонусную карту.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Чтобы активировать карту через мобильное устройство, необходимо установить специальное приложение «АЗС Лукойл». После авторизации в программе переходят к регистрации бонусной карты, для этого заходят в специальный раздел и заполняют форму. Как только карта будет привязана к приложению, клиент сможет отслеживать количество бонусов.

Преимущество карты

Бонусная карта поможет клиенту существенно экономить при покупке товаров на заправочных станциях, каждый балл предоставляет скидку в один рубль. Бонусы насчитываются не только за потраченные деньги, но и за определенные покупки. Например, владелец карты при покупке кофе сможет получить вторую порцию бесплатно. Компания Лукойл для постоянных клиентов организует акции, и разыгрывает множество ценных призов.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм