Как пригнать авто из США в Украину?

0
401

В настоящее время приобретать поддержанный автомобиль за границей, а именно в США или Европе стало весьма популярно, так как это очень выгодно для покупателя по целому ряду причин. Прежде всего, рынок поддержанных авто в Америке просто переполнен, поэтому и стоимость автомобиля весьма приемлемая. Еще стоит учитывать техническое состояние автомобиля, который некоторое время эксплуатировали только на дорогах хорошего качества, что повлияло на высокий уровень содержания машины. Сегодня весьма популярна доставка авто из сша в украину.

Способы пригнать автомобиль из Америки в Украину.

На самом деле, сделать это можно несколькими способами. Один из них подразумевает регистрацию на сайте автоаукциона и самостоятельное участие в проведении торгов. Но сделать это будет не так просто как может показаться, так как необходимо будет оплатить различные регистрационные взносы. Вообще доставка автомобиля на Украину достаточно сложный и длительный процесс, на котором могут возникнуть совершенно разные трудности. Поэтому чтобы в итоге не остаться и без денег и без собственной машины, следует обратиться в специальные компанию, которые будут являться так называемыми посредниками между продавцов автомобиля и его покупателем. При заключении договора, от клиента потребуются только две вещи:

Читайте также  Особенности перевозки грузов автомобильным транспортом

— Большое желание получить личный автомобиль;

— Наличие необходимой суммы денежных средств.

Единственный нюанс, который существенен в подобном деле – это то, что компания, занимающаяся доставкой автомобиля из Америки, возьмет в качестве оплаты определенный процент, но зато можно будет полностью быть уверенным, что машина будет доставлена заказчику в целости и сохранности.

Читайте также  Особенности обслуживания и ремонта Suzuki

Непосредственный процесс состоит из нескольких этапов, включающих в себя:

— Подбор автомобиля, который может быть проходить на сайтах с объявлениями или на специальных аукционах.

— Участие в торгах.

— Организация доставки по США.

— Погрузка на морское судно и доставка на Украину.

— Прохождение таможни.

На довольно большом рынке США можно выбрать машину в очень хорошем состоянии, с маленьким пробегом, то есть практически новую. Среди преимуществ покупки такого автомобиля можно выделить целый ряд причин. Это в первую очередь, огромный выбор автомобилей различных моделей и комплектации. Также даже эксклюзивные и раритетные автомобили можно приобрести по очень хорошей цене.

Читайте также  Виды химчистки автомобиля