Как происходит процесс изготовления стикеров?

0
201

Вы решили сделать стикеры, но при этом не знаете, стоит ли обращаться в типографию или нет? То в этой статье я расскажу о плюсах типографии, а также как выполняет работу мастер. Печать стикеров можно заказать на сайте типографии..

Как происходит печать стикеров в типографии

В специальной типографии существует специальное оборудование это цифровой или лазерный принтер, который печатает клеящейся стикеры. Для того чтобы их сделать необходима самоклеящееся плёнка, бумага и голографическая.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Чтобы их изготовить применяют несколько способов:

Флексография. Данный способ включает в себя перенос красок под маленьким давлением с простой формы на специальный носитель. Такой метод помогает создать стикер отличного качества с чёткой картинкой. В основном его применяют для больших партий, так как требуется создания особенных форм. Термопечать. Здесь изготовление стикеров происходит за счёт специального принтера. Термотрансфер. Чтобы сделать стикер с помощью этого способа применяют красящеюся ленту и термотрансферный принтер. Из-за воздействия высокой температуры оборудование переносит краску с плёнкой на основу. И в итоге получается изображение с отличным качеством.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Преимущества изготовления стикеров в типографии

В основном такие стикеры необходимы для рекламы, чтобы привлечь покупателей. Самым наилучшим вариантом будет обратиться за помощью к специалистам, которые сделают всё в лучшем виде и при этом качественно. При этом сэкономите много времени и денег.

Итак, типография обладает следующими достоинствами:

Компания предоставляет материалы, которые требуются для работы. Качественно выполненные изделия где будет чёткая картинка без искажения. Выполнят заказ в срок без опозданий, даже если объёмная партия. Работают дизайнеры с опытом, которые разработают оригинальный проект для вас. Специалисты смогут выполнить заказ абсолютно любого уровня сложности заказа.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов