Пятница, 26 апреля, 2024
Домой Это интересно Как прошли похороны с Сергеем Юрским

Как прошли похороны с Сергеем Юрским

0
850
Как проходит прощальная церемония с Сергеем Юрским: зал взрывался овациями и криками «браво», актеры теряли сознание у гроба

Известный актер упал без чувств на похоронах Сергея Юрского

Во время прощальной церемонии с умерли советским актером Сергеем Юрским, плохо стало ведущему церемонии Евгению Стеблову.

Отмечается, что прощание с российским артистом проводили в Москве. Сергей Юрский умер в ночь на 8 февраля на 83-м году жизни. Причиной смерти называют остановку сердца. Об этом информируют Факты.

Сергей Юрский

«Церемония прощания проходит в театре Моссовета в Москве, куда с самого утра толпами шли скорбные поклонники знаменитого артиста, его друзья и коллеги, среди которых много знаменитостей. В зале были замечены Юрий Рост, Ольга Остроумова, советский и азербайджанский певец Полад Бюльбюль-оглы, Аркадий Инин, Евгений Герасимов, Вера Васильева «, — говорится в сообщении.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Для торжественного чествования, коллеги выстроились в очередь, чтобы лично подойти к гробу и попрощаться. В зале периодически раздавались аплодисменты и возгласы «браво».

Отмечается, что ведущим церемонии стал известный актер Евгений Стеблов, от волнения у него не выдержали нервы. Он потерял сознание прямо у гроба, — сообщает. К счастью, ничего серьезно не произошло, актера быстро привели в чувство.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Умерший актер Сергей Юрский завоевал популярность и любовь зрителей своими ролями в театре и кино Остап Бендер в «Золотом теленке», Иван Груздев в сериале «Место встречи изменить нельзя» (1979), дед Митя в фильме «Любовь и голуби» (1984) . Также актер поддерживал Украину и в интервью не раз выражал свою поддержку в связи с последними событиями.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Напомним, Сергей Шнуров, лидер и один из солистов группы «Ленинград» посвятил четверостишие ушедшего из жизни народному артисту России Сергею Юрскому. Текст он опубликовал на своей странице в Instagram.