Как проверить текст на уникальность?

0
412

Дублированный контент может нанести ущерб на всех уровнях вашего бизнеса. Избегать этого должно быть одним из ваших приоритетов. Чтобы помочь вам в этом, мы предоставили обновленную информацию о 10 инструментах, которые обнаруживают дублированный контент за секунды! Контент — настоящая беда для вашего бизнеса, если вы не будете осторожны! Нужно отметить, что если вас интересует проверить уникальность текста, то вам нужно посетить данный сайт.

Это будет стоить вам вашего рейтинга в поисковых системах, уменьшит посещаемость вашего сайта, но также снизит доверие ваших читателей, которые на самом деле не знают, кто является автором того, что они читают.

Чтобы его предвидеть, желательно приобрести инструменты, обнаруживающие дублированный контент. Вы будете быстро уведомлены, если кто-то разместит текст, похожий на ваш.

Кроме того, это также поможет вам избежать дублирования в ваших собственных текстах. Если вы черпаете вдохновение из одного или нескольких источников для написания, рекомендуется протестировать свою статью, чтобы убедиться, что она уникальна.

Screaming Frog

Этот веб-сканер точно выявляет повторяющиеся URL-адреса, заголовки, заголовки или описания страниц.

Он просматривает ваш сайт, большой или маленький, на предмет битых ссылок, ошибок сервера, анализирует заголовки страниц и метаданные, чтобы показать вам повторяющиеся.

Screaming Frog идеально подходит, если вы хотите улучшить SEO своего сайта, удалив собственный дублированный контент.

Duplichecker

Вырежьте и вставьте текст в поле поиска, и Duplichecker расскажет вам об оригинальности вашего контента. Вы даже можете загрузить документ напрямую, если он превышает 1000 слов. Помимо текста, Duplichecker проверяет изображения и исправляет грамматические ошибки в вашем контенте.

Siteliner

Siteliner проверяет ваш сайт на наличие внутреннего дублированного контента, просматривая каждую страницу.

Он может анализировать до 25 000 страниц, определять неработающие ссылки и то, какие страницы вызовут проблемы для роботов Google. Это идеальный инструмент для завоевания позиций в поисковой выдаче.

CopyScape

Положитесь на CopyScape, чтобы сообщить вам, кто крадет ваш контент и действительно ли оригинальна работа, которую предлагает ваш автор.

В своей профессиональной версии инструмент также помогает предотвратить дублирование контента, просматривая веб-страницы каждый день, чтобы предупреждать вас об обнаружении копий ваших текстов.

Grammarly

Вы использовали другую статью, чтобы написать свою собственную? С помощью Grammarly выявляйте плагиатные строки в своем тексте, чтобы исправить их.

В качестве бонуса инструмент предлагает перефразировать и синонимы, которые помогут вам в письменной форме. Вы получите оценку оригинальности вашего контента, которая очень полезна для оценки его качества.