Как сэкономить на онлайн-шопинге с помощью промокодов?

0
201

Покупать дешевле стремится любой человек! И согласитесь, как приятно увидеть в чеке на покупку сумму меньше на 10-30% чем ожидали. Каждый уважающий себя шопоголик должен знать не только даты и периоды распродаж и скидок, но и варианты как сэкономить в межсезонье! Скидки, акции и промокоды можно найти здесь https://www.c-inform.info/news/id/53325.

Мы расскажем, как это сделать при помощи купонов и промокодов.

Что такое промокод

Следует отличать промокод от купона на скидку.

Промокод – это комбинация из букв и цифр, которая дает возможность купить товары со скидкой в онлайн – магазинах. Он имеет примерно такой вид: d2ay14temne3

Предоставляется  этот бонус совершенно бесплатно самим магазином с целью привлечения новых и поощрения старых клиентов.
Промокод может быть как одноразовым, так и многократного использования. Или действующим при условии. Например, если сумма вашей покупки составляет определенную сумму.

Купон на скидку – это также возможность сэкономить при покупках,  но он как правило предоставляется за деньги. К примеру, вы покупаете купон за 100 рублей и получаете скидку на билеты в кино 50%. И воспользоваться купоном можно в только офлайн – магазинах или сервисах.

Зачем нужен промокод

Промокод помогает экономить и используется непосредственно в момент оплаты. Этот способ сократить расходы распространяется не только на покупку одежды в интернет – магазинах, но и на приобретение билетов, оплаты проезда, бронирование отелей и многое другое.

Как он работает

Расскажем поэтапно, как он работает:

  1. Находите промокод.
  2. Копируете буквенно – цифровую комбинацию.
  3. В момент оплаты через интернет вам будет предоставлена возможность ввести (вставить скопированный ранее) имеющийся у вас промокод в специальную строку. После чего итоговая сумма будет сразу же пересчитана. Экономия может составить до 40%!

Где взять промокод

Вариантов получения скидки таким способом несколько:

  • Вы можете найти нужный вам магазин или товар на специальном сайте.
  • Следить за рассылкой интернет – магазина, где вы хотите совершить покупку и за их публикациями в соцсетях.
  • Получить промокод при регистрации в интернет – магазине (некоторые магазины предоставляют такие бонусы).
  • Внимательно ознакомьтесь с условиями использования промокода или купона на скидку. Они могут иметь ограниченный срок действия или распространяться на определенные товары.

Как видите, совершать покупки в интернет — магазинах легко и выгодно. Присоединяйтесь к увлекательному миру онлайн – шопинга, экономьте и получайте удовольствие, а сервис Boxhoff поможет вам сэкономить время на доставке посылок.