Как соединить швейцарскую точность и японские технологии: часы Casio G-SHOCK

0
996

Произнося имя этого известного японского производителя электронных устройств и часов, мы подразумеваем соответствие продукции, изготовленной в стране восходящего солнца, высочайшим стандартам качества и надежности. Речь идет о Casio – продукция этого популярного производителя из Токио давно и успешно вошла в обиход миллионов людей по всему миру.

casio g shock

Любые часы содержат сотни миниатюрных деталей и по своей сути являются довольно хрупким устройством. Но компании Casio удалось опровергнуть эту истину. Наручные часы Casio G-SHOCK в полной мере доказывают, что часы могут быть не просто ударопрочными, они могут быть «неубиваемыми». Широкий выбор, квалифицированные консультанты и честные цены ювелирного гипермаркета Злато наверняка придутся по душе почитателям этой популярной марки часов.

Начиная с 1983 года – даты анонса серии G-SHOCK и до сегодняшнего дня модель не потеряла своей популярности, а спрос с каждым годом только растет. Главное преимущество коллекции неизменно – они не боятся ударов и падений, воды и грязи. И это относится абсолютно ко всем моделям, на которых красуется заветная надпись G-SHOCK.

Коллекция линейки G-SHOCK состоит из следующих серий:

  • MT-G. Новейшие технологии в шикарном дизайне, высококачественная сталь и сверхпрочное сапфировое стекло. Выбор деловых людей, ценителей эксклюзивных вещей, для которых в хронометре важны прочность и высокие технологии.
  • MASTER OF G. Модели для настоящих экстремалов. Спортивный дизайн и изысканный стиль дополнены легендарной прочностью и уникальными функциями, среди которых наиболее интересны высотомер, цифровой компас и термометр.
  • G-STEEL. Бескомпромиссная модель. «Многослойная» структура, нержавеющая сталь и натуральный каучук элегантны и подчеркивают вкус владельца.
  • CLASSIC. Стильные часы для тех, кто привык быть в тренде. Идеальное сочетание выдающейся ударопрочности, узнаваемого дизайна и модного стиля. Круглые и квадратные, классические формы и яркие цвета.
  • TRENDING. Эффектный дизайн, дерзкие и экстравагантные. Гармоничное сочетание функциональности, стиля и надежности. В этих часах вы произведете фурор в любой компании.
  • THE ORIGIN. Традиция, проверенная десятилетиями. Серия берет начало с восьмидесятых. Со временем, как выдержанный коньяк, становятся только лучше и совершеннее.
  • G-SQUAD. Новая серия сочетает в себе стильный внешний вид с инновационными технологиями. Оснащен 3-осевым акселерометром для измерения количества пройденных шагов. Используя Bluetooth®, часы соединяются со смартфоном и отправляют данные в приложение G-SHOCK Connected

g shock casio

Если вы еще не являетесь счастливым обладателем наручных часов Casio G-SHOCK, тогда самое время посетить ювелирный гипермаркет Zlato, выбрать и приобрести понравившуюся модель. Тем более, что цены в этом магазине весьма привлекательные, чтобы не отказывать себе в удовольствии прикоснуться к легендарной надежности часов этого бренда.