Как выбрать информационный стенд для помещений?

0
900

Согласно статистике, у каждого человека есть всего 3-4 секунды чтобы принять решение, заинтересован ли он в уведенном предложении. Именно в течение этого очень короткого промежутка времени он определяется, остановиться и узнать больше о вашем продукте /услуге или двигаться дальше.

По этой причине для вашего бизнеса крайне важно иметь лучшие информационные стенды. Ниже представлены важные факторы, которые помогут вам выбрать лучший вариант для использования в помещениях.

Графика

Это именно то, что будет привлекать внимание. Скорее всего, у вас уже есть фирменные материалы, такие как логотипы, шрифты, фоны и изображения. После того, как вы обратитесь к производителю, он предоставит вам шаблоны, которые может использовать графический дизайнер.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Эмпирическое правило заключается в том, что графическое пространство должно быть пустым на 40%. То, о чем ваше сообщение умалчивает или не говорит вовсе, так же важно. Обеспечьте достаточное визуальное воздействие, чтобы привлечь внимание, затем представьте самые важные факты для непосредственной аудитории и, наконец, четкий путь для получения дополнительной информации.

Модульность

Информационные стенды такого типа спроектированы с учетом гибкости: их можно легко разбирать и собирать. Это очень важно для долговечности и экономической эффективности. Чем «модульнее» стенд, тем больше вы сможете извлекать из него пользы в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Кроме того, это элегантные современные системы, которые создают впечатление присутствия бренда. С ними вы можете увеличивать или уменьшать масштаб в зависимости от специфики деятельности.

Портативность

Стенды обладают непревзойденной гибкостью и практически безграничными возможностями. Выбирая между портативными, модульными или нестандартными вариантами, очень важно учитывать расписание, бюджет и цели, с которыми вы используете стенд.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Говоря именно о переносных вариантах, их можно взять с собой в качестве багажа (или даже ручной клади), установить и разобрать в любой момент, когда это нужно.

Прочность/долговечность

Не секрет, что в Интернете доступно множество дешевых вариантов информационных стендов. Хотя на картинке они могут выглядеть идеально, если при изготовлении используются некачественные материалы, после нескольких лет изделие потеряет привлекательность.

Информационные стенды заказать

Поэтому подумайте о долговечности, когда покупаете или заказываете информационный стенд.